Андеррайтер в сбере, идти?

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
Я не знаю, вам это лучше было бы на собеседовании уточнить

Аноним 530

анонимка,
Не соглашусь по ЗП. Ушла из андеррайтеров , в другой банк. Простой рядовой сотрудник , а зп больше получаю чем в Сбере андеррайтером получала. И нервы мои в целости и сохранности .

мама
Екатеринбург

Я ходила в сбер на собеседование. Зп от 45 предлагали. С начальством поговорила. График тяжелый пятидневка по 12 часов в среднем ориентировали. При наличии детей я не решилась.

Аноним 530

анонимка,
Вы не сравнивание малый бизнес и физлиц. В малом бизнесе пятидневка и все шокрладно. А физлица это ад!

все пройдет

аноним.: Надо много учить.

а можно попросить написать пару вопросов? я уволенный сберовец-пойму

steste: Зп от 45 предлагали.

о, это где так?

Аноним 530

masha3517 ,
И график, и планы заоблачные . Тесты сдавать постоянно, попробуйте не сдать, уволят. Слежки программы за вами. Малейшее опоздание - ообояснительная. план не сделаешь уволим, тест не сдашь уволим . Вечные отчёты по ошибкам еженедельные , где много ошибок тебе неправомерных выставят. Если план не делаешь на ковер к начальнику и просьба написать заявление на увольнение. Отношения как к рабам , никого не волнуют твои проблемы. За достижения ваши и успехи, спасибо даже не скажут. Ещё нововведения были 2 D за год, выговор в трудовую книжку .

все пройдет

аноним: 2 D за квартал, выговор в трудовую книжку .

неужели это законно?

Аноним 913

аноним: е соглашусь по ЗП. Ушла из андеррайтеров , в другой банк. Простой рядовой сотрудник , а зп больше получаю чем в Сбере андеррайтером получала. И нервы мои в целости и сохранности . А куда ушли, хотя бы примерно? Чтобы рядовым сотрудником и больше, чем в Сбере? Тоже с физиками работаете?

мама
Екатеринбург

Девочки, план то какой? Количество рассмотренных заявок?

все пройдет

Я_***: план то какой

мне говорили что 40 за смену

мама
Екатеринбург

аноним: 40 за смену

По мне - это очень много. Какая концентрация внимания будет к концу рабочего дня? Жесть

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
А дальше не хотите развиваться в бухгалтерии ???Я бы с удовольствием... да Видимо надо учиться идти.

мама
Екатеринбург

masha3517 ,
У меня зп 35. Хочу больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";