хочу быть мамой

Андеррайтер в сбере, идти?

masha3517 автор темы
Екатеринбург
добрый день, кто что знает о работе андеррайтера в сбере? стоит ли идти на собеседование?
MsHanna
Екатеринбург
мама
Если не куда девать свободное время, работа в банке отличная возможность забыть про свою жизнь. Да простит меня мой директор, я не хочу возвращаться в банк.
Будьте здоровы!
аноним
Екатеринбург
MsHanna:
не куда девать свободное врем

андеррайтеры не перерабатывают. Им нельзя быть в банке после раб.дня
Ёжик в тумане
Екатеринбург
аноним:
андеррайтеры не перерабатывают. Им нельзя быть в банке после раб.дня

куда еще то перерабатывать? итак по 12 часов работают :crazy:
Aноним
Екатеринбург
На собеседование сходить стоит , если подойдёте - возьмут, окончательный итог после испытательного срока 3 мес.часто бывает,что потом могут и "попросить". Ну по-крайней мере у андеров так.
MsHanna
Екатеринбург
мама
аноним,

Вы hr-менеджер? А если ПЛАНЫ у отдела???
Будьте здоровы!
Astrum*
Екатеринбург
мама
masha3517 автор темы:
в сбере
Судя по отзывам работавших, там вообще не стОит работать.
masha3517 автор темы:
стоит ли идти на собеседование?
Меня приглашали на собеседование в Сбер. Я не пошла. Работа в банке на мелкой должности - мой страшный сон.
vulpes pilum mutat, non mores
аноним
Екатеринбург
Ёжик в тумане:
итак по 12 часов работаю

так график такой 1/1 , вск. выходной Что не так?
аноним
Екатеринбург
MsHanna:
Вы hr-менеджер

нет, я говорю инфо из первых рук Про планы не знаю
masha3517 автор темы
Екатеринбург
мама
Солнце))),

пишут, что график 1 через 1 с 8 до 21, воскресенье всегда выходной, я бухгалтер, есть опыт работы с банками. Вообще сложная работа? как относятся к больничным?
аноним
Екатеринбург
Astrum*:
Судя по отзывам работавших, там вообще не стОит работать.

а где стоит? вот сравниваю з/пл так в сбере больше платят, сама ищу работу
masha3517 автор темы
Екатеринбург
мама
если примешь положителтное решение, а заемщик не платит, что тогда? накажут?
Aноним
Екатеринбург
masha3517 ,

Я в соседнем здании работаю , поэтому про сложность ничего не скажу ) знакомый лет 5 там трудится , его всё устраивает . Оклад хороший , кварталки и годовая . Нормально относятся , как ещё то. У меня последний год больничные были на 1,5-2 месяца в общей сложности, не критично.
Aноним
Екатеринбург
masha3517 ,

Вас это мало касается, в 85% там автоматизированная система принятия решения, от вас зависят другие факторы.
masha3517 автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо, меня запугали, что в сбере вообще нельзя ходить на больничный, а ребенок болеет чамто, бабушки далеко..вот и думаю...
masha3517 автор темы
Екатеринбург
мама
а не знаете прадники у них есть? ну новогодние например..по нац.календарю?
мама
masha3517 ,
с больничными норм там. хоть уходись.
у нас мнгие прям злоупотрябляли, им ниего не было
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
masha3517 автор темы:
пишут, что график 1 через 1 с 8 до 21,

очень дурацкий график. и с годами не меняется ничего почему-то
masha3517 автор темы:
как относятся к больничным?

masha3517 автор темы:
меня запугали, что в сбере вообще нельзя ходить на больничный

ну как нельзя? кто запретит? другой вопрос - как будет руководство относиться. Сбер - вообще не лоялен к сотрудникам. в принципе. мне хватило собеседования, чтобы сделать выводы. и они подтвердились после того, как многие знакомые там поработали
Yeiwe
Екатеринбург
Почитала тему и прямо интересно стало, а сколько получает андеррайтер в Сбере?
30-40?
Aноним
Екатеринбург
masha3517 ,

Есть конечно праздники.

Yeiwe,

Порядка 40-50 и это , думаю , не потолок . Там в основном оклады от 30т.р.
Анониммм
Екатеринбург
график разный, с 7 до 7 , с 8 до 8, у кого есть желание с 6 до 6 работают. 1 через 1 - редко бывает. обычно по 2 дня смены. Суббота рабочая - один день в месяц. Воскресенье всегда выходной. Праздники бывают, но в новый год ( если смене не повезло) числа 3 или 5 выйти на смену придется. ( двойной оклад)
Больничные - зависит от начальства, но чаще всего - всем пофиг.
Что бы взяли - надо пройти обучение и сдать тест ( он сложный, учить придется много) Набор сотрудников идет сейчас большой, работать будет полегче. Тем более сейчас не сезон, заявок мало.
Yeiwe
Екатеринбург
Специального образования не нужно иметь?
Можно просто прийти с улицы?
MamaPashi07
Екатеринбург
мама
У меня подруга там работает и уже лет 8, график тяжелый, т.к. не всегда 1/1, а частенько 3 рабочих и 1 выходной и это по 12 то часов, капец,я поражаюсь как она выдерживает!! По зп точно не скажу, тк не интересовалась,но ей с ипотекой и потреб кредитом хватает.
Анониммм
Екатеринбург
Yeiwe,
Ну просят либо экономическое образование, либо стаж работы в банке пол года.
Но если хорошее впечатление на собеседовании произвести, возьмут и " с улицы"
masha3517 автор темы
Екатеринбург
мама
решила сходить на собеседование, 1 через 1 еще выкручусь, но не 3 через 1...(( а 1 через 1 не разрешат работать?
masha3517 автор темы
Екатеринбург
мама
Анониммм,

то есть чаще всего сб, вс выходные?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)