Вопрос к воспитателям!

Аноним 20

аноним1,
Ну и? 12 с копейками у вас зарплата. Вы мне ответите, нет, вы на сколько рассчитывали? На 20? Как воспитатели?
Вас кто-то держит там? Кому должны быть интересны ваши валеночки и долги? Вам из-за валенок должны были на 5 тыщ больше дать? Судя по вашим постам, вы хамка. На месте вашего руководства я бы вам по минимуму стимуляции начисляла.
У меня воспитатель одна двух детей поднимает (муж был, да сплыл, без вести). Она вкалывает так, что другим и не снилось. Получает 30. Не ходит и не стонет за валенки и долги. Но ей всегда стимулирующая больше, чем другим. Заслужила.
Няни, кто не хочет напрягаться, тот только на своей группе работает. Получают десятку. Кто хочет побольше денег, тот и коридоры садичные моет, и группы на подработку берет. На руки одна летом получила 18. Потому что молодец. И когда

аноним1: бестыжее начальство прикатывают,.ладошками своими пухлыми грязь ищут

ничего на двух группах ее не находят, так и стимулирующей ей побольше выписывают.
Но квиток зарплатный у вас очень не понятный. У нас гораздо проще все написано.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним1,
инет можно и подешевле найти, рублей за 300. Понимаю, вас это не спасет, просто совет

***

Мне кажется, няни никогда много и не получали. Всегда это была работа для активных и здоровых пенсионерок, которым хочется лишнюю копеечку. 20 тыщ для воспитателя за 10 часов работы в день - это, конечно, грусть. Хотя нашу раз в неделю замещает подеменный. Но я бы с удовольствием пошла работать с воспитателем, если бы не этот адский график. и при этом, вставая в шесть утра надо же и родителям улыбаться и с детьми быть терпеливой и еще в них как-то вкладываться....про учителей вообще молчу, святые люди...

Аноним 208

Всегда подрабатываю ,каждый месяц на 2-Х группах бываю.Прошлый учебный весь год так работала. Хамкой чень трудно назвать.Начальству не отказываю и не выламываюсь,но премий нет. Вообще не имею привычки кому -либо рассказывать о проблемах.На работе ничего не знают . Но просто уже достала Всё. В 11 году столько же получала и за садик не платила,т. К.были служебные путевки. ПО факту зарплата стала только меньше

Аноним 208

А вот интересно как дела у той девочки которой место в детском саду мамаша пробила отменив лужебные путевки. Хватило ли ей место за партой

Аноним 208

Слышала санитары в больницах получше получают. Родственница из мерчиков сбежала в санитары ,говорит получше чем садике.Сейчас как-то позорно 30 детей кидать посреди года ,но летом буду искать другое место .

Аноним 361

аноним1: А вот интересно как дела у той девочки которой место в детском саду мамаша пробила отменив лужебные путевки. Хватило ли ей место за партой

В отличие от дошкольного, среднее образование у нас является обязательным.
Так что думаю, что девочка учится в прекрасной школе.

Анонимчик
автор

А воспитатели совсем не отпишу мы? Сколько получают младшие воспитатели я знаю. Меня интересует вопрос зарплаты воспитателей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";