Вопрос к воспитателям!

Анонимчик
автор

Хотела бы узнать у воспитателей, сколько вы получаете оклад? При рабочем дне в 10,5 часов. Напишите пожалуйста район работы. Номера садиков мне не важно. И как у вас обстоит дела с премией, как вы ее делите?

Аноним 405

20 тыс

мама
Санкт-Петербург

Аноним ,
Так здесь категория важна, а не район.

Аноним 733

Тоже интересно. Мне воспитатель сказала, что няня уволилась, зп 7000 р была, а сколько она получает - не сказала.
Но у них сейчас др декабря что-то урезали, премии какие-то

Аноним 20

Аноним автор темы: Хотела бы узнать у воспитателей, сколько вы получаете оклад? При рабочем дне в 10,5 часов. Напишите пожалуйста район работы. Номера садиков мне не важно. И как у вас обстоит дела с премией, как вы ее делите?

Вы не русская?
Оклад и заработная плата - это немножечко разные вещи. И зачем делить с кем-то премию?
У моих оклад 15-17. Получают 20-25. Премию (стимулирующую выплату) ни с кем не делят.

Аноним 470

Оклад 13 тыс. Премии распределяют так, кто больше участвует везде, тот больше получает... Чкаловский район. А Няни действительно получают 7-8 тыс

Аноним 776

Аноним, не получают няни 7-8тысяч. 10-15они получают.

Анонимчик
автор

аноним,
Простите, не правильно выразилась. Сколько примерно заработная плата, без премии, за месяц? И с премией? Как делится стимулирующий фонд у вас в садике?

Аноним 231

аноним,
8 тыс на одну группу. Если работает на 2 группы, то да, 10-12.

Аноним 970

воспитатель 30-32т, первая категория, высшее образование, 10,5ч
няня 12 т
октябрьский район

Аноним 20

Аноним автор темы: Простите, не правильно выразилась. Сколько примерно заработная плата, без премии, за месяц? И с премией? Как делится стимулирующий фонд у вас в садике?

Вот, так гораздо лучше)))
У нас педагоги 7,2 работают. Без премии не бывает. Она обязательная. Заполняются листы самооценки, сколько-то баллов все равно наберется. Если педагог без категории, то оклад примерно 15300 + уральские + за стаж + минимальные баллы по стимулирующей части= 20-22 тысячи. Если с категорией, то 25. 30 - это с подработками, как раз за 10,5 - если педагог один на группе, да и то, не 10,5 будет, а 11.
Няни у нас 11 получают на руки, т.е., около 13 в целом.

Аноним 776

Аноним,
Еще раз повторяю за одну группу 10-15тысяч. В среднем 12тысяч.

Аноним 452

аноним,
На две группы. Уралмаш.

Аноним 470

Спорить не буду, наверное везде по-разному получают, но у нас Няни получают 7-8 тыщ за одну группу, если за 2 и на 2 регулярно работают, то побольше

Аноним 776

Аноним,
Как можно работать на 2группы постоянно? Как кормят они одновременно 2группы? Моют посуду? Это не реально по времени. При больничных да бегаем туда сюда помогаем,но это не работа,а лишь бы накрыть,покормить и вымыть,а кто и когда уборку то производит? Ведь все обеспылить нужно и ВеЗДЕ,унитазы,раковины,стены,белье менять ,полы,ковры,еще и батареи не забыть помыть,кровати отодвинуть не забыть,окна вымыть,4раза за день до помоки сбегать,а белье подписывать,столы 6 раз только протереть нужно и посуду 4раза .

Аноним 208

Девоньки, как же мне плохо... .вчера получку получила-7.600.(няня на своей +50 часов подработки) из них 3000 отдам за садик, 700 инет- ТВ,1200 за приём врача ребёнку в среду , 650 за кап.ремонт и 1000 за школу.На 1000 жить до 27 ноября..Там 4000 подкинут аванса .Да.что это за жизнь -то такая. САдик Ленинского района. Чувствую себя просто нищей.

Аноним 502

аноним1,
Скажите, почему вы до сих пор там работаете? Что держит? Мерчендайзер больше получает, работа не пыльная.

Аноним 459

аноним1: Чувствую себя просто нищей.

зачем же вы там работаете?
блин, такая стыдобища за сРану, где человек выполняет реальную работу , а получаеет какое-то пособие по работе.

Аноним 20

аноним1,
А аванс сколько?
А на сколько вы рассчитывали? 50 часов - это 12 дней?

Аноним 150

19 с 1 категорией за 10,5,плюс стимул( зависит от суммы фонда) от 5 до 10 тр.

Аноним 208

Стимулирующие,ха,насмешили раз в квартал как кость 1000 кинут в лучшем случае и всё.
Вот смотрите. За 176 часов в октябре и 50 часов на 2йгруппе-13700 . Минус питание-1060,- минус налог-1020 и -4000
аванса =7600 получки. Аванс ушел на отдавайте долгов и покупку валенок самому младшему

Аноним 208

Воспитателям ещё чего-то дают, а няни из другого бюджета финансируютая и там вообще забыли ,что люди работают.Ещё с проверкам бестыжее начальство прикатывают,.ладошками своими пухлыми грязь ищут

счастливая
Екатеринбург

Я не воспитатель, я родитель. И у меня дети в двух разных садиках были верх-исетского района, сложилось глубооокое убеждение что все премиальные начисления у воспитателей зависят сугубо от волеизъявления заведующей. В одном садике воспитатели получали 30 а иногда и выше, а во втором могли и 19, хотя при приеме заведующая напевала песни про 25-30 и шикарный стимулирующий фонд, поэтому и текучка воспитателей во втором садике была страшная а в первом годами работали и коллектив отличный был...эхххх печаль....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";