Суворовское училище.

мама
Санкт-Петербург

ЗлобастаяКудава: Это где написано?
Или теперь государство с него будет требовать эти алименты?

у знакомой так получилось. Отец платил алименты по соглашению сторон. потом реьенка определили в СУ и отец отказался платить на том основании что ребенок на гос обеспечении, а содержать мать он не обязан. был суд. В итоге отец перечисляет деньги на книжку или счёт ребенку, минуя мать. Этот момент уточнить надо, кому интересно, что бы сюрпризов не было.

Аноним@Kо

Murza: В итоге отец перечисляет деньги на книжку или счёт ребенку, минуя мать.

Так это нормально, я Вас поняла, что совсем отказывается. А так у парня будет стартовый капитал к началу самостоятельной жизни

Екатеринбург

Дама Бубён: Чтоб ей сто лет оргазмов не видать. С новым мужем.

Это пять. Меня от таких пердимоноклей с новым мужьями и бывшими сыновьями аж физическая трясучка берет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним:спят ли днём?

Круто!!!! С детским садом спутали.

Аноним 878

Живёт у меня ребёнок в казарме . Ходит в наряды. Если плохо учиться не отпускают домой на выходные. Дисциплина и порядок. Настоящие мужчины. А не мамкины сынки, которым до 30 лет мамки сопли и слюни вытирают.
Потом многие жалуются здесь на своих мужчин.

Аноним 33

ЗлобастаяКудава: не зная внутреннего распорядка и правил поведения.

А это может и лучше. Много кого нужно направлять. Дисциплина в жизни - это много. Дома забодаешься . В любом случае не хуже , чем дома.

Аноним 33

Аноним,
Какое правильное решение приняли! Хорошие вы родители ( или мама). Читать приятно.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva: зная автора по темам на юмаме, вывод неправильный вывод делаете. У меня сыну недавно 6 исполнилось и Суворовское ему не светит. Плохо читаете, товарищ.
Прошу прощения, тему создала и пропала. Есть девочка знакомая. Учится в 7 классе. Мечтает служить. Для неё узнаю. Сейчас почитаю все.
ЗЫ сыну моему не требуется перевоспитание. Он у меня и так зайка

автор
мама
Екатеринбург

Murza: есть для девочек другая тема, не помню как называется

Как бы узнать?

мама
Санкт-Петербург

Ameliya автор темы: Как бы узнать?

яндекс, гугл Точно знаю есть, по тому как у нас по Пушкину разгуливают девочки в форме. Но по скольку они днём гуляют могу предположить что там не полный пансион, просто учёба, без проживания постоянного.

мама
Екатеринбург

Апну тему, есть те у кого там учатся дети?

Аноним 262

Хотел идти в суворовское, наверное, в 95м-97м. Не помню точно, почему не пошел, частично потому, как объяснили родители, что дед, будучи генералом в отставке, сходил туда, посмотрел обстановку, и не рекомендовал это делать в тот момент. Сейчас думаю, как это компенсировать. Причем на воен.службу я не хотел, только в суворовское.

мама
Екатеринбург

Родители детей кто там учится, напишите плз как проходят экзамены и собеседование

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";