Предложили вакансию

Аноним 710
автор

Девочки, поделитесь, п-та, своим мнением. Как бы Вы поступили. У меня всё противоречиво очень.
Дано - предложена вакансия с офиц. окладом равным прожиточному минимуму, на деле примерно 40-50 как говорят, если показатели выполню. Я сейчас не работаю, сократили в сентябре и выплатили 3 оклада, пока деньги ещё есть, ищу работу, но не активно. Ездить на новую работу нужно на Бахчиванжи, сама живу у ТЦ КИТ.
В чём сомневаюсь - у меня ипотека, это сколько же мне придётся ждать налогового вычета, который хотела бы получить. Смущает ЕКАД и время в дороге от дома на работу, у меня деть во втором классе.
Соглашаться ли на эту вакансию.
Помогите с мыслями собраться

Аноним 889

Если время поджимает и нужно ипотеку срочно платить то не отказывалась бы от вакансии. Если подмога муж и жить есть на что, то не торопилась бы.

Аноним 251

Если вы на машине, по ЕКАДУ наоборот быстро.
Соглашаться.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с офиц. окладом равным прожиточному минимуму,

на том можно все раздумья убирать.

Аноним 512

Ребенок сам делает уроки?Есть бабушки,дедушки?

Аноним 444

вы на машине?

Аноним 754

tanya0609: на том можно все раздумья убирать.

++++

Аноним 710
автор

Аноним: Если время поджимает и нужно ипотеку срочно платить то не отказывалась бы от вакансии

Немного не поняли меня. Ипотеку есть чем платить. Хотелось бы налоговый вычет получить. А он возможен при приличной белой зарплате только

Аноним 710
автор

аноним: Ребенок сам делает уроки?Есть бабушки,дедушки?

Не делает. Сижу с ним, делаем вместе. Объем задают большой. Вот проект нужно в каникулы закончить и сдать

Аноним 710
автор

аноним: вы на машине?

На машине

Аноним 197

Аноним автор темы: это сколько же мне придётся ждать налогового вычета, который хотела бы получить

долго придется ждать, вы же, соглашаясь на подобную вакансию, уходите от уплаты НДФЛ, так что и возвращать вам особо нечего будет.

Аноним автор темы: предложена вакансия с офиц. окладом равным прожиточному минимуму, на деле примерно 40-50 как говорят

на словах можно и миллион пообещать, не факт, что платить будут. зарплата в конверте замечательная возможность манипулировать сотрудниками. не хотите вечером на пару часиков задержаться, не желаете в выходной/праздничный день поработать, чужую работу сделать, ну и будете свой официальный прожиточный минимум получать. хотя, вам может быть нравится "подвешенное состояние", когда не знаешь, получишь ты в этом месяце "заветный конвертик" или нет.

Аноним автор темы: пока деньги ещё есть, ищу работу, но не активно.

поищите поактивнее, может быть официальную работу с нормальной зарплатой найдете и не на "краю географии". если не особо торопитесь, так какой смысл хвататься за первую попавшуюся работу.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если время поджимает и нужно ипотеку срочно платить то не отказывалась бы от вакансии.

Вас что привлекло в данной вакансии?

Аноним автор темы: 40-50 как говорят, если показатели выполню

Автор, если денежный вопрос не поджимает, то стоит еще поискать. Не люблю я черно/белые конторы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Смущает ЕКАД и время в дороге от дома на работу,

не дольше чем по городу в среднем получается, если выезжать не в самый пик с утра.

Аноним 710
автор

tanya0609: на том можно все раздумья убирать.

Так сейчас особо никто не разбежался на работу приглашать, даже с солидным опытом. Боюсь остаться совсем у разбитого корыта (((. Да и муж не приветствует мою безработицу..

мама
Екатеринбург

Аноним: на словах можно и миллион пообещать, не факт, что платить будут. зарплата в конверте замечательная возможность манипулировать сотрудниками. не хотите вечером на пару часиков задержаться, не желаете в выходной/праздничный день поработать, чужую работу сделать, ну и будете свой официальный прожиточный минимум получать. хотя, вам может быть нравится "подвешенное состояние", когда не знаешь, получишь ты в этом месяце "заветный конвертик" или нет.

++ много очень. Отпускных нет, больничных нет. Как кота в мешке покупаешь.

Аноним 710
автор

tanya0609: Вас что привлекло в данной вакансии?

Любимый функционал только ))). И муж ещё, спит и видит, как бы выпроводить меня
А так вообще, с сентября было 3 собеседования только (пассивный поиск), только здесь пока позвали

Аноним 197

tanya0609: Отпускных нет, больничных нет. Как кота в мешке покупаешь.

ну, и надо оно? не ждите, пока вас приглашать будут на работу, сами активно ищите, ну, пусть не 50 тыс. зарплата будет, а 35, но официальная, а не как получится, сегодня дали, завтра "забыли".

Аноним 710
автор

Uma(Оборотень): не в самый пик с утра

Работа с 9 до 18. Думаю для ЕКАДа это пик всё таки. Может кто то подскажет, сколько дорога занимает в самый пик

Автор

Я бы пошла.

Аноним 710
автор

Сама не люблю черно-белые конторы. Но в федеральные сейчас очень трудно устроиться, наверное. Да, лучше сама рассылать резюме буду.

Аноним 710
автор

А может отзывы есть у кого. Это компания Агора, строительные отделочные материалы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это компания Агора, строительные отделочные материалы

если не секрет , должность какая? продавец? ну или как это модно менеджер торгового зала?

Аноним 710
автор

Руководитель направления.
И что то мне подсказывает, что низковата оплата по этой вакансии?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вакансия с офиц. окладом равным прожиточному минимуму

сразу нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: низковата оплата по этой вакансии?

конечно! Как про работодателя ничего не могу сказать, а вот они в роли покупателя , это караул. Очень у них все мутно.

Аноним 710
автор

Тоже в огромных сомнениях. После моей федеральной компании как небо и земля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";