На работе все бесят

Аноним 207
автор

Не знаю, что происходит в последние месяцы, все нервные, от себя отгребают любое дело, никому ничего неохота, лишь бы как то спихнуть на другого, клиента с проблемой лишь бы толкнуть кому другому, зависть и злоба висит в воздухе. Частая фраза: а почему Я далжнаааааа...... Кто больше перед кем выпендрится ещё. У кого телефон новый, кому миллион роз подарили, вся суть жизни в этом... И не хочется утром идти в такую энергетику, потому что приходится тоже надевать зубы и кусаться ( что требует моих титанических усилий), либо просто мягко все разруливать, чтоб не раздувался слон из мухи Коллектива нет, каждый сам за себя. Устала, отпуск не помогает, просто пя

Аноним 546

Всё идет от директора имхо...

Аноним 634
Анонимный ник:
Всё идет от директора имхо...

+++

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не знаю, что происходит в последние месяцы

у нас тоже но я знаю что происходит, но и это не лучше, ничего не изменится к сожалению пока.

Аноним 207
автор
ОльчикМ:
я знаю что происходит

Может у нас это же? А никто не понимает...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может у нас это же?

:gy: нет у нас личная неприязнь друг к другу

просто посетитель
Екатеринбург

от безденежья все))

Аноним 207
автор
теперь я слон:
от безденежья все))

Вот именно что зп хорошие и очень хорошие, но не у всех, потому что должности разные, одни на окладе, другие на продажах... От жадности и зависти наверно все...

Аноним 592

На малой родине в прошлом месяце 11 врачей разом уволились. Тоже все досталооооо, видимо. Только в квиткее на руки у докторов 8-12 т.р. при том, что работали на участках одни фельдшеры. Ну чоу, давайте еще в хирурги или узкими поставим санитаров... Слабо верится, да? Даже стыдно писать в каком городе это происходит(((( Автор, вы тоже оттуда? При том, что в Лесном ( похожий город по социалка и промпроизводстыу) ситуация кардинально иная. Разговаривала со знакомой, врать не станет

Аноним 592
Аноним ,

Так вы тоже 7-8 лет в институте очно обучались? Не думаю, что еще где- либо такой объем информации дается. Встали и пошли иное продавать. Либо себя выгодно продали, умеючи- то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";