Самореклама на лацкане.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: Я имею в виду,что ЕГО удобное время Удобно и для Тебя тоже.

Так у водителя его удобное время каждый день может быть разное. Сегодня ровно в 8, завтра на 10 минут позже, хотите, ждите. А послезавтра ему удобно на 10 минут раньше, а Вас еще нет. И едет мимо.

просто посетитель
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: за какую сумму вы ездите?

И на какое расстояние?

просто посетитель
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: И это тоже. У меня муж ездит с коллегой до работы. Из Пышмы до ЗиКа. Их таких 4 человека. Каждый по тыще в месяц платит. Но и сибираются они все в одном месте. Разом всех посадил и поехал.

С коллегами проще договориться. И все-таки свои люди. Все разговоры всем понятны, можно вести себя естественно.

просто посетитель
Екатеринбург

Идея автора - отчасти утопия. Отчасти - изобретение велосипеда, который давно до нее изобрели.

мама
Екатеринбург

Я чисто теоретик... Просто любопытно было-прочитала. Возник вопрос нафига такие сложности? Чем такси не угодило?

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: А как незнакомцам найтись? Только при наличии открытой инфы на авто.

"Велосипед" - который Вы пытаетесь придумать.
Аналогичные "попутчики" есть и между городами, и по России и в других странах тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* ,
так вы бы здесь озвучили ваш маршрут. может куча читателей ездит именно так и именно в ваше время.

попробуйте написать объяву на вашей работе. может кто из работников так ездит

мама
Екатеринбург

нафига мне в моей машине чужой человек? со своими запахами, грязными ботами, разговорами? нафига мне придерживаться строгого расписания? сегодня я задержалась, потом раньше смогла уйти, мне нужно каким-то образом предупредить-подумать о чужом человеке, зачем?
зачем мне надо чтобы волосы или мех с его одежды оставался на моих сиденьях? да фуууу
зачем мне перестраиваться из левого ряда, чтобы поиметь себе лишних головняков?
убер, яндекс - прекрасные ресурсы, великолепные, удобные, и никто никому ничего не должен!

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Надо встать на 2о минут раньше утром. И ждать... Часто дожидаешься- машина еще не назначена...

зачем вставать раньше? Заказывайте с вечера. На текущее - да, бывает и так - а по времени один раз только машина долго не ехала, обычно даже раньше приезжают.

Екатеринбург

снег* автор темы: Ходят же люди по городу со значками - " хочешь похудеть- спроси меня как"...

Уж триста лет не ходят, вы в девяностых застряли?

Екатеринбург

Кстати, а как связано название темы и ее суть?

снег* автор темы: едешь с работы- объяви зрелищно свой маршрут-цикличность и время.

Где у машины лацкан? Если это типа должно нам прояснить всю сложность натуры автора, изъясняющейся туманными иносказаниями, то мимо Смешно, не более.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* ,
Впереди сезон ОРВИ и гриппа... а еще шофер с удовольствием укатывает в отпуск, авто ломается, квартира меняется, на работе смешается график. Особо не привыкайте.

мама
Екатеринбург

Я все-таки до сих пор не поняла, чем автора не устраивает тот же попутчик или блаблакар....Смысл ведь тот же, никак не уловлю разницы

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: А так- ты знаешь.что ты едешь ... И точка.

Какая еще точка и хто ее ставит? Это вам так хочется. А у водителя его время, его машина и его условия
а если понос?
У водителя. И он как минимум час не выедет. Ждать его будете?
А если у вас? Водитель ждать не будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya,
Вот тоже не поняла

Екатеринбург

снег* автор темы: Вы в ОТ не ездите.. И пешком по городу мало ходите.

Это вы с чего взяли? И езжу, и хожу, последний раз видела такого лет 10 назад.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Вооот. этим и не угодило. Ты ещё без штанов скачешь, амашина уже едет. Ты начинаешь спешить-нервничать... Одна головная боль ...

вы реально не понимаете, что такси надежнее? Попутчик может точно также застрять в пробке, запить-простыть-поменять планы. И да, вы не водитель? Я вот да. У нас в городе просто остановиться и посадить попутчиков-проблема, потому что мест для парковки катастрофически мало. Поток огромный, особенно в зимний период. Чтобы повернуть налево-нужно перестраиваться загодя, а не создавать аварийные ситуации. Мне лично такая идея-гемор, не стоит тех денег, которые можно заработать

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Вооот. этим и не угодило. Ты ещё без штанов скачешь, амашина уже едет.

И чоу? Мне говорят - выходите в указанное вами время - я и выхожу. Если вы вызвали на 7 и вылезли в полвосьмого - сдерут неустойку, а до семи ждут спокойно даже если на полчаса раньше приехали. Что-то вы ищете сложности там, где их нет и пытаетесь построить еще более сложную схему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";