Самореклама на лацкане.

Екатеринбург
снег* автор темы:
Водитель Никого Не
снег* автор темы:
о Это Очень
снег* автор темы:
Постоянная Компания

я прошу прощения заранее - но вот вы откуда эту манеру взяли обычные слова в середине предложения писать не со строчной, а с прописной? прям кровь из глаз...

Екатеринбург
снег* автор темы:
. и сохраните
а почему это такая тайна? нет, я конечно рано или поздно узнаю, но... :ik:
Екатеринбург
GALAktika-Z:
не все хотят быть личным постоянным водителем для желающих телепортироваться. Ну вот нет сегодня настроения везти посторонних людей и проедет мимо. Не обязан останавливаться. Или заболел. Или ключ застрял...
:secret:
мама
Екатеринбург
снег* автор темы:
А если бы он был с "лацканом"... Я не потеряла бы 2 дня на его розыски.

да не был бы он с ним, если это не его постоянная деятельность на дому. Явно же это разовая работа для него была. Ему бы и в голову тогда не пришло это указать в описании того, что делает.

мама
Екатеринбург

Сколько Вы платите попутному водителю?

просто посетитель
Екатеринбург
снег* автор темы:
А если бы он был с "лацканом"... Я не потеряла бы 2 дня на его розыски

Да? И где бы вы его увидели с лацканом? Тоже походить надо, чтобы найти

Екатеринбург

снег* , Какие расценки у "копателя"?

Екатеринбург
снег* автор темы:
А тема НЕ об этом

А, ну простите, удаляюсь.

Екатеринбург
снег* автор темы:
Вот, С весны начнётся у меня жизнь с копателем.

А потом веселый копатель весело сбежит с деньгами :) Или еще что. Нее, отзывы и только отзывы. По лицу не видно, какой он там есть.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Долго не могла понять, что мне темы автора напоминают. Наконец дошло - старый анекдот: Пришли мыши к филину, жалуются:

  • Мы, мыши, самые маленькие, слабые, каждый обидеть и сожрать норовит. Че делать? Филин подумал, подумал - говорит:
  • Вам, мыши, надо превратиться в ежей. Будете колючими - и вас не так просто будет съесть. Мыши убежали, радостные:
  • Да, да! Превратимся в ежей! Спасемся! Через некоторое время возвращаются к филину и робко спрашивают:
  • Ты сказал, надо в ежей превращаться... НО КАК??? Филин подумал, подумал:
  • Да пошли вы, мыши на хрен! Я не тактик - я стратег!!!

Идея В ПРИНЦИПЕ ничего так, никому не вредно, может быть полезно. Но как ее осуществить... как и множество других идей.

"...Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение..."

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата, :clapping:

Екатеринбург

Тритата, в точку :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";