хочу быть мамой

Как уволиться?!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Работаю полгода в фирме не очень большой. С начала этого месяца и с моего желания стала совмещать 2ставки (диспетчер-логист и секретарь). Ранее я просто была секретарем. Чтобы ввести мне новые функции, пришлось директору расторгнуть договор с человеком который по гпх работал. Те чела уволили, в меня поверили и зп подняли. И вот тут нежданно негаданно зовут меня в хорошую фирму,крупную, знакомые.
В новой фирме одни плюсы- деньги, офис хороший, коллектив все бывшие коллеги. На старой фирме все среднкчок, директор с ужасным характером.
И вот как? Как увольняться? Я подставлю всех. Но и отказаться от новой работы я не хочу, тк это то чтл мне нужно!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не знаю как сообщить руководителю, какую причину назвать. Обещала ему работать, а сама
ЛОВушка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
какую причину назвать

Собственное желание.

Аноним автор темы:
Я подставлю всех

А себя не жалко подставлять ради
Аноним автор темы:
директор с ужасным характером
?
У вас есть все, что вы хотите. Если у вас чего-то нет, то вы этого не хотите.
мама
конечно, увольняться. :omg:
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним
Екатеринбург
Увольняйтесь. Ради вас подвинули человека и если вдруг случится и вас подвинут. Один раз живем. Работа должна быть в радость тем более что там столько плюсов. О вас не будут думать если что. Так что вперед. Удачи.
Аноним
Екатеринбург
Не говорите. Что куда. Скажите так сложилось буду дома сидеть пока. Обстоятельства. Муж ревнивый.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Обещала ему работать, а сама

передумала
ну, да, пообижается, может даже оскорбиться
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним:
Один раз живем.

кто вам это сказал??? :crazy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за поддержку!
Я это понимаю, но так стыдно. Директор истеричка, но ко мне нормально относился. Я его подаствлю. Сволочью буду. Ведь еще неделю назад я согласна была на все. Что ему говорить то.
Аноним
Екатеринбург
Не вы первая и не вы последняя так поступает. Думайте о себе, работодатель думаю быстро найдет замену.
Вся такая весенняя
Екатеринбург
мама
"незаменимых людей нет"(с)
А ставки они обьединили не для вас, им самим так удобнее было.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Так и скажите что так сложились обстоятельства что решили уволиться. Это ваше право. Главное не оправдывайтесь даже если орать будет.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Как увольняться? Я подставлю всех.

поймите, что ваша цель - не мир спасти. вашу жертву никто не оценит. предупредите за две недели и идите.
так и сказала бы - что получила более выгодное и интересное предложение, специально не искала, но отказаться было бы глупо. ну психанут, что делать. свою рубаха ближе к телу
[Фея]
Екатеринбург
мама
автор, оставайтесь тут. Зачем Вам хорошее место? Тут зато директор будет доволен, это же важнее Вашего комфорта и развития. Деньги тем более, пфф, ну что Вы на них купите себе и семье?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я его подаствлю.

Это рядовая ситуация, человек ищет где лучше.
Скажите все как есть, что предложили работу более оплачиваемую.
Вы ж не в рабстве.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
Я его подаствлю. Сволочью буду. Ведь еще неделю назад я согласна была на все. Что ему говорить то

Да снова нацмет человека на гпх или что там было.
Конечно увольняйтесь.директор перетопчется.поистерит да успокоится.
просто посетитель
Аноним автор темы:
И вот как? Как увольняться? Я подставлю всех.

поверьте, если бы нужно было работодателю вас уволить, он бы не мешкался и о ваших чувствах подумал бы в последнюю очередь. смело увольняйтесь. рыба ищет где глубже, человек - где лучше, это нормально
во время пряток с интровертом чем поиск более тяжёл, тем выше шансы, что он просто ... ушёл
Аноним
Екатеринбург
Автор, зачем вы перед ним вину свою чувствуете. Поверьте, все директора ведут себя только в собственных интересах.
А вот ваше правдивое увольнение и покажет качества человека. И если он начнет скандалить, значит вы в нем ошибались, чувствуя вину.

У нас на работе девочка сидит на декретной ставке и вчера объявила что увольняется через три недели, причины примерно вашего же характера - цели жизненные, только личные а не профессиональные. А до выхода основного работника всего 4-5 мес осталось. Вот не подстава ли? Да нет! Руководитель нормально отреагировал, совсем не истерил.
аноним
Екатеринбург
Вчера знакомая рассказала.
Утром она пришла на работу, через час им всем обьявили, что их филиал закрывают. Адьес всем без выходного пособия.
И никто никого не пожалел.
Думайтп и себе и делайте, как лучше вам.
Совесть отключить :)
аноним
Аноним автор темы:
какую причину назвать
По семейным обстоятельствам.
StiX
Москва
мама
Просто перестать считать себя незаменимой и спокойно уволиться) проживут без вас, найдут нового человека.
В России две беды: -тся и -ться...
Тополинка
Екатеринбург
мама
директору объяснить всё как есть, а вот з.п. можно приукрасить, вы ведь на две ставки соглашались не от большого количества свободного времени, а из-за денег...
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Автор ! Подробностей директору не разглашайте. Лучше - по семейны обстоятельствам. А то бывает, любят со старой работы на новую звонить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мне очень неловко, что я согласилась и только все перестроилии и я в отказ. Получается что директор это сделал чтоб меня удержать. Зп была небольшая сначала, он добавил. Потом говорит хочет больше зарпбатывать-давай тебе ставку дам еще одну. Согласилась. В конце октября -неделю назад снова спросил все ли хорошо, согласна ли, декреты не намечаются ли, и пр. я дала обещание работать. А сама( как мне ему сказать теперь. Переживаю
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А сама( как мне ему сказать теперь. Переживаю

для себя решили, что хотите перейти и на новом месте лучше будет? значит идите и говорите, что получили выгодное предложение и хотите уволиться. чего тянуть-то? я в точно такой же ситуации была, минут 15 подумала, написала заявление и пошла к директору, сказала честно, что получила интересное предложение, крупная фирма, перспектива роста. думать надо в первую очередь о себе, если есть более выгодное предложение и вы хотите его принять, значит надо брать себя в руки и идти с заявлением об увольнении к директору.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

В такой же? Ради вас тоже что-то поменяли в фирме и вы дали согласие? И после передачи вам дел- уволились?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)