Что можно посоветовать женщине?

Надежда

Что советовать человеку, который не удосужился даже среднее специальное образование получить, декрет закончился давно, ребенок взрослый уже..
Так и будет неквалифицированным трудом заниматься: уборщица, гардеробщица, продавец на рынке

просто посетитель

кубическаямать,
Хорошо ответили!

просто посетитель

Не знаю что придумать: . но это дикая нагрузка и ответственность

Невсе могут с деньгами работать. На биржу. Хотя все варианты хороши в данной ситуации.

просто посетитель

снег*: уже отчаялась

Не отчаивайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
ага. Я лично не могу. Хотя по математике у меня было хорошо, но вот считать не умею. То сдачу не так выдам, то еще че. Поэтому после нескольких безуспешных попыток работать продавцом, бросила это занятие. Мозги мои на это не заточены))). а вот у двоешниц- троешниц замечательно получается. Парадокс, да и только!

просто посетитель

Аноним автор темы: Вот я и хочу немного её горизонт раздвинуть)

Хороший вы друг ( знакомая).

Аноним автор темы: . Она не то что не представляет, просто понятия не имеет о других возможностях.

Таких много. обычно это люди не уверенные в себе.
Сама такая была долго. Желание было , а уверенности ноль и поддержки тоже.
Всё у вашей приятельницы получится, с вами -то!
Совет от себя . Как только найдёт работу , сразу начинать искать другую . главное попасть в именитую камп. Начать можно и уборщицей, потом может быть курьером, мессенджером и т. д.

Аноним 864

Аноним , Омск большой город, пусть идёт горничной в гостиницу, обучат за неделю и всю оставшуюся жизнь будет с профессией и зарплатой и пенсию ещё получит

Аноним 880

Манька Северная: Вашей знакомой 35 лет. Ничего там уже не раздвинешь. Это не от неопытности и незнания уже идёт, это, похоже, человек такой.

Вы так говорите, как будто ей 70. В 35 не поздно ещё образование получить, хотя бы среднеспециальное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";