После стремной должности в трудовой, потом на нормальную работу возьмут?

мама
Екатеринбург
Koza Dereza:
Скажите, что потеряли, никто силой запросы в предыдущие организации отправлять не будет.

если человек принесет чистую трудовую типа "потерял" и не захочет предыдущие записи восстанавливать, то возникнут подозрения. Если записи нормальные - почему не восстановить? Или ненормальные, то какие тогда? Прогул? Что похуже? Или весь опыт в резюме не соответствует действительности? Зачем врать?

просто посетитель
Екатеринбург
Дончик)))) автор темы:
совсем откат позорный.

Я думала, вас по статье позорной уволили :gy: а тут...пфф, ну и пусть будет. У Дмитрия Медведева первая запись в трудовой - дворник. И вроде с карьерой все гуд :gy: . Работу совмещал с учебой в университете.

мама
Екатеринбург

Захотят проверить, найдут и то чего не было. Захотят на работу взять - трудовую изучать пристально не будут. Зря паритесь!

мама
Екатеринбург

так если подработка - это не основное место работы, то запись в трудовой на усмотрение работника, можно делать, можно не делать. У моего не основного работодателя вопросов не возникло, что я трудовую не принесла

мама
Березовский

А разве трудовая хранится не в отделе кадров на основном месте работы? :scratch:

автор
мама
Екатеринбург

SоVa, нееет. мы примерные работники :gy: тему сейчас переименую

автор
мама
Екатеринбург

Nata_zolotce, в трудовой то будет ,как основное :gy:

мама
Екатеринбург

по моему автор что то усложняет . я когда искала временную подработку - и там тоже было обязательное оформление я в ОК сразу сказала -мне запись не нужна , чтобы трудовую не портить. кадровичка запросто оформила мне чистую трудовую и сделала запись . есть же норм люди, и многие спокойно идут на встречу.

автор
мама
Екатеринбург

Бaбочкa, попробую так предложить

мама
Екатеринбург
Бaбочкa:
кадровичка запросто оформила мне чистую трудовую и сделала запись

есть минусы у такого варианта - например, больничный будет оплачиваться по минималке как не имеющей стаж и без справок с предыдущих мест работы.

автор
мама
Екатеринбург

кася попова, к :gy: ем умудрилась

просто посетитель
Екатеринбург
[Фея]:
если человек принесет чистую трудовую типа "потерял" и не захочет предыдущие записи восстанавливать, то возникнут подозрения.

По этим фразам

Дончик)))) автор темы:
и упс совсем откат позорный
Дончик)))) автор темы:
должность ни о чем

сделала вывод, что опыт для данной должности не важен. И, да, кадровики тоже люди, часто идут на встречу работникам. Не надо усложнять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Трудовая книжка берется работодателем в руки, когда решение по вам уже принято. До этого работа с вами и вашим резюме. В чем проблема?

_ЭлегиЯ:
Ни разу работодатель не листал мою трудовую. Сначала проходишь собеседование. А потом уже документы сдаешь в ок.
+++ трудовую приносишь, когда уже на работу приняли
автор
мама
Екатеринбург

ПапПаша, нет жизненной трудности, просто денег побольше.

и работа именно по душе, с хобби связана :gy:

дедушка

[Фея], Кто ее будет восстанавливать? Если только вы...Больше не кому.

мама
Екатеринбург

У меня первая запись работник в Макдональдс, сейчас врач. Никто еще на работе не смеялся )))

мама
Москва

Многие путают,приводя в пример неквалифицированные должности в начале карьеры. Автору уже 30 и видимо послужной список в трудовой внушительный. Естественно у работодателя возникнет вопрос, почему человек после должности допустим начальника отдела стал просто специалистом. Надо будет как-то это объяснять.

просто посетитель
Екатеринбург
Мурзик83:
почему человек после должности допустим начальника отдела стал просто специалистом. Надо будет как-то это объяснять.

просто задолбался со "специалистами"

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) , Работа на полдня — пусть оформят как совместительство. Трудовая в таком случае не нужна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";