хочу быть мамой

После стремной должности в трудовой, потом на нормальную работу возьмут?

есть у меня хорошая стабильная подработка, фриланс, надо просто работу на пол дня.
нашла такую, но там официально оформляют, и в трудовой потом будет запись такая.
то есть шли нормальные должности, и упс :crazy: совсем откат позорный.
как на это кадровики смотрят?
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Что вы называете стремной записью? Плохая запись это когда уволен за нарушения.
Большинство смотрят в резюме, а не в трудовую.
мама
Заведите вторую для "позорных" должностей :crazy:
дедушка
Я то думал, оно то оказалось...
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Ни разу работодатель не листал мою трудовую. Сначала проходишь собеседование. А потом уже документы сдаешь в ок.
Octavia,
должность ни о чем
НачХать,
как?
ПапПаша
Нижний Новгород
папа
Если чел. может своими руками работать, значит на него можно и административную работу нагрузить.
А стаж на плохой работе - это что? Типа пол года в полиции отработать перед походом на зону?
мама
Дончик)))) ,
В смысле?! Купите и отнесите чистую в офис, пусть открывают
ПапПаша,
должность простенькая совсем :gy:

то шли нормальные, где высшее образование, а тут , ра
НачХать,
ну это в 20 лет можно, а если тебе больше 30?

типа потеряла?
просто посетитель
Дончик)))) ,

У моего мужа первая запись в трудрвике- грузчик)))....в аспирантуре работал на заводе параллельно...сейчас QA директор. Проблем не было)))
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
мама
Дончик)))) ,
Я носила новую в 33, но у меня старая трудовая с другой страны, здесь пришлось открывать по новой. Потом выкинула новую трудовую ибо стажа там толком нет и должность отстойная, завела ещё новее :crazy:
[Фея]
Екатеринбург
мама
Дончик)))) автор темы:
типа потеряла?

тогда будут восстанавливать, делать запросы на предыдущие места работы
А как Вы в резюме будете этот период объяснять, если решите дальше продолжить на "нормальной" должности? По сути в резюме сначала смотрят, функционал, в трудовой должность вообще может называться хоть как
Редиsка Кэт
Екатеринбург
хочу стать папой!
Если вы востребованный специалист, то пофиг всем на трудовую. Как правило по наработкам и знакомствам карьера строится. В хорошем смысле знакомствам - когда вы опытный специалист, вас знают и переманивают.
Если выв бюджете руководили отделом несколько лет, и тут бац - кладовщиком или мерчиком пошли - тут не айс, да.
ЛяляФаФа,
ну это первая запись. а тут далеко не первая
[Фея],
вот и думаю, как потом обьяснять...такое
Peschinka
Екатеринбург
мама
Сказать как есть. Кадровики не люди что ли.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Дончик)))) автор темы:
вот и думаю, как потом обьяснять...такое

ну ведь есть у Вас объяснение? Его и рассказывать, не?
[Фея],
обьяснение фриланс, и просто нужна была подработка прокатит?
[Фея]
Екатеринбург
мама
Дончик)))) автор темы:
обьяснение фриланс, и просто нужна была подработка прокатит?

вполне, почему нет?
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
У меня в трудовой есть запись, что я работала м.сборщиком в ЖЭКе в лохматых 90-х. Тогда детсад бюджетникам быстро давали, вот меня по знакомству и "устроили". Я работала на своей неофициальной работе, а в ЖЭКе кто-то другой трудился и з/п получал. Запись в трудовой осталась мне на память.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Радмила
Екатеринбург
мама
Трудовая по сути ж Вам нужна. А не работодателю. На собеседовании всё равно про фриланс рассказывать будете. И в резюме напишете. Так и скажете, что в трудовой не основная для Вас работа была записана.
П.с. Вспомнился фильм «Любовь-Морковь», где они с детьми поменялись телами. Запись в трудовой - Чебурек. )))
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Принесите чистую трудовую книжку. Скажите, что потеряли, никто силой запросы в предыдущие организации отправлять не будет.
Fl@shka
Екатеринбург
мама
Никто трудовую не спрашивает на собеседовании, если красиво себя по резюме и лично продавать умеете, то не всё ли равно что написано в трудовой.
У меня миллион записей формально с одной конторы, которая таким образом уходила от налогов и каждый год меняла название ООО. Нигде после не помешало мне это устроиться на работу)
Забыла уточнить, сейчас я вообще в банке работаю :crazy:
Næturylur
Екатеринбург
бабушка
Сaш-ок:
Я то думал, оно то оказалось..
ага :gy:
В жизни так мало красивых минут, В жизни так много безверья и чёрной работы
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)