Сколько времени тратите на работу?

Аноним 805
автор

Сколько у вас выходит в день вместе с дорогой? От выхода из дома до прихода домой. Больше 60 часов в неделю?

Аноним 513
Аноним автор темы:
Сколько у вас выходит в день вместе с дорогой? От выхода из дома до прихода домой. Больше 60 часов в неделю?

Да, но и оплата моей работы соответствующая.

Аноним 453
Аноним автор темы:
Больше 60 часов в неделю?

думаю да. часов 60. при том что на дорогу я не трачу почти нисколько.

мама
Екатеринбург

До работы 20 минут быстрым шагом. Итого в неделю 40 + 3,5 = 43,5 часа. Специально искала в своём микрорайоне.

Аноним 93

41 час 40 мин. примерно... Работа около дома. Соотношение з/п и затраченного времени устраивает)

просто посетитель
Екатеринбург

больше

Аноним 526

больше 60 часов точно, но у меня работа ровно в двух шагах от дивана, поэтому все часы - только на работу (плюс прокрастинация, посмотреть в окно, посидеть на форуме и пр)

Аноним 55

42 часа Специально искала рядом с домом. Потеряла в зп около 10 тр. Зато в 17.15 я уже дома/ Утром выхожу в 7-45

будущая мама
Екатеринбург

Вместе с дорогой через садик и обратно выходит 46-48 часов в неделю. Но я на облегчённом графике.

Аноним 923

34 часа в неделю, работа в 30 минутах езды)

мама
Екатеринбург

Меньше 60 часов в неделю - 8,5 часов(с учётом обеда) на работе, 40 мин - дорога в оба конца. Итого 46 часов

Аноним 7

66 часов на 3 работы с дорогой

Анонимус

30 часов в неделю мой предел. Свыше я уже просто неэффективна. Но и лет мне уже за сорок, раньше больше работала.

мама
Екатеринбург

Чуть меньше 50 часов, но дорогу с работы домой я не считаю, могу и погулять пешком и по магазинам. А могу и задержаться на работе, люблю иногда в тишине и спокойствии че-нить поработать.

мама
Екатеринбург

15 часов работы + 3,5 часа на дорогу туда/обратно = 18,5 часов в неделю

мама
Екатеринбург

обычная 5дневка с перерывом и сокращенной пятницей. Дорога 50 минут до садика хоть пешком, хоть на транспорте (если повезет, то быстрее на минут 10)

Аноним 450

Примерно около 60 часов уходит вместе с дорогой.

мама
Екатеринбург

Около 50 часов, если 5 рабочих дней в неделю.

Екатеринбург

в 6.20 вышла, в 17.20 зашла домой, 5 дней в неделю. Всего 55 часов

мама
Екатеринбург

30 мин утром 8 с половиной часов раб день 40 -45 мин вечером значит 49 часов в неделю

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Больше 60 часов в неделю?

меньше конечно дорога 25-30 мин, от двери до двери.

мама
Екатеринбург

45 часов

просто посетитель
Аноним ,

гораздо больше -дорога мин 40

просто посетитель
Екатеринбург

Когда как. Бывает 14-15. Бывает 0. В день. В среднем часов 6.

Аноним 654

если выйду на старую работу после декрета, то будет уходить 13 часов. Поэтому буду искать работу на неполный день в своем районе. Сейчас работаю дома по полрабочего дня.

Екатеринбург

60 часов с обедом. До работы 30 минут :thanks:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";