Кто-нибудь менялся РЕЗКО?

Аноним 148
автор

mtrix,
да не слабо, я уже так делала с другими ресурсами. Но мне не надо по пунктам, надоело! Мне резко надо, понимаете? Реально это вообще?

Аноним 148
автор

Nebo_naladoni,
какая умница! пусть у нее карьера теперь прет))

Аноним 895

Аноним автор темы: Вот прям проснулась, взяла волю в кулак и всё поменяла! Резко!

Аноним автор темы: Флайледи

Аноним автор темы: избавиться от ментальной жвачки - закрыть все форумы,

ух какие фразы, я словей то таких не знаю)) я да, резко все поменяла, развелась с опостылевшим мужем, уволилась с работы, где была менеджером по продажам и ушла в органы) не жалею, все отлично сложилось)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Реально это вообще?

Нет.

Аноним 148
автор

ЯнаМОРЕ,
но в итоге на пользу пошли перемены же? а то у вас двояко звучит

просто посетитель

Аноним ,
У меня только юмать. Вот сейчас надо работу идти контролировать - а я тут....

Аноним 148
автор

mtrix,
ну вот((((

Аноним 148
автор

Аноним,
Здорово! а сложно вам по началу было? это же ломка такая, ну у меня точно. вроде сидишь в своей комфортной луже и сидишь

Аноним 69

Аноним ,
Нет, невозможно.
Потому что Вам это просто по-настоящему не надо.
Зачем Вам английский? С ребёнком? Леди эта какая-то?

Аноним 148
автор

ЛяляФаФа,
ну тогда вы мой гуру! юмать это ничто, подумаешь))

Аноним 148
автор

Omega,
английский я и так знаю на профуровне, он мне нужен как воздух для перемен, а сидеть на попе и не совершенствовать его = потерять уровень и наработанную лексику. Флайледи это система ведения хозяйства, я в ней много лет, но хочу от и до отладить.

Аноним 148
автор

Omega,
а что, с ребенком уже и язык не надо? лечь и ползти в сторону деградации осталось только?

Аноним 895

Аноним автор темы: а сложно вам по началу было?

Аноним автор темы: это же ломка такая

это не то слово)) помню сижу на работе и думаю...дурдом...после праздников (майские были) не выйду...ну его нафиг... к мужу тоже чуть не вернулась. А вот курить бросить не могу((((

Аноним 69

Аноним ,
Зачем Вам ее отлаживать? Она в том состоянии, в котором сейчас Вы ее применяете, не работает?
Как воздух для перемен? Это как? Вы за границей работать собрались?

Аноним 186

Автор, я вас почитала, и впечатление осталось как будто на тренинше побывала. Столько шаблонных фраз без ясной сути, нет конкретики. Пшик

Аноним 69

Аноним ,
Я Вам говорю о том, что цели у Вас не конкретные, размытые.
Поэтому организм естественным образом сопротивляется, потому что не видит цели, для чего ему напрягаться.

Аноним 69

Это как...
Хочу жить лучше. Ну... все хотят

Аноним 148
автор

Omega,
у меня очень четкие цели, но я расписала именно сферы, требующие перемен. Кому нужны мои четкие цели "обработать в CAT 500 страниц инструкций мицубиси"? никому нафиг подробности не сдались, тогда надо на 10 стр расписывать. Я кратко.

Аноним 148
автор

Аноним,
вы молодец, что взяли себя в руки! достойно уважения.

Аноним 148
автор

Omega,
я про ваши примеры спросила удачных перемен, нафиг вам мои подробности.

Аноним 606

mtrix:
Будете вы тут зависать раз в неделю как минимум, а с соратниками по палате делиться в чатах, месенджерах и тп. и здесь тоже.

В итоге ничего не изменится. И с соратниками вы образуете болотце, которое будет вас удерживать еще больше. Это как анонимные алкаголеги.

А я начала читать книгу "51 понедельник" про нахождение мотивации и достижение долгосрочных целей за год и там как раз первым заданием идет:"найдите единомышленников, придумайте как будете отчитываться на пути к своим целям"))) еще подумала где я их найду))

olga_markova: напишите мне письмо я вас задружу и в междусобое увидите тему "марафон 100 дней 2017" почитаете ее

А меня можно тоже задружить пожалуйста?

Аноним 895

Аноним автор темы: вы молодец, что взяли себя в руки! достойно уважения.

так и у вас получится все!
а я вот опять, уже в свои 35, собираюсь менять все))) ну не все, работы, сферу, страшно, но надеюсь все получится)

Аноним 148
автор

Аноним,
хорошо, что вас мотивируют такие книги! я уже их перечитала, на меня не действует, увы.

Аноним 148
автор

Аноним,
ну 35 это разве возраст! вполне можно всё поменять. Мама у меня в 45 полностью сменила деятельность и счастлива) я вот тоже хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";