Кто-нибудь менялся РЕЗКО?

Аноним 148
автор

Есть ли успешные примеры поворота на 180 градусов? Вот прям проснулась, взяла волю в кулак и всё поменяла! Резко! Хочу так, надоело про постепенные изменения, медленно, но верно и тд., надоело быть какашкой в проруби. 1. Первое, хочу избавиться от ментальной жвачки - закрыть все форумы, новости, магазины, почту, тв, ну очень многое из пустого в порожнее, времени уходит уйма. Хочу снова начать думать серьезно, читать книги, собрать в кучу свои мысли. Далее хочу ввести в систему именно дела на ежедневной основе: 2. Занятия серьезные с ребенком. 3. Флайледи в домашнем хозяйствовании. 4. Уход за собой и спорт. 5. Работа и английский. Через год примерно возможен переезд и поиски новой работы, нужно подготовиться, пустить на рельсы. Реально вообще? Может, кто со мной улучшаться? Жду с нетерпением примеры

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Первое, хочу избавиться от ментальной жвачки - закрыть все форумы

Хи хи...

БелыйОлеандр

Я с вами) тоже все это хочу, прям каждый пункт)

Екатеринбург

Аноним автор темы: избавиться от ментальной жвачки - закрыть все форумы

смотрю уже начали выполнять свой план
а если серьезно, то это очень тяжело. Потому и советуют меняться плавно, чтобы не было отката назад.

Аноним 148
автор

Пятый элемент,
я плавно меняюсь постоянно, но мне год остался, нужно срочно, прям горит! все пункты выполняются, но слишком медленно, а мне надо именно в систему выстроить! потом времени не будет совсем. mtrix,
сарказм понимаю сама. Но я подумала, вдруг кто со мной захочет, отчеты там раз в неделю, например. А не каждый день тут зависать))

Аноним 148
автор

БелыйОлеандр,
давайте вместе попробуем, а вдруг!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Реально вообще? Может, кто со мной улучшаться? Жду с нетерпением примеры

идите на марафон 100 дней, 60 дней. все реально!

Аноним 148
автор

olga_markova,
ух, я о таких и не знала) тут искать?

Екатеринбург

Аноним ,
БелыйОлеандр,
Хотите я вас в свой марафон добавлю? месяц с нами поработаете, ветку почитаете, там очень много полезного

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сарказм понимаю сама. Но я подумала, вдруг кто со мной захочет, отчеты там раз в неделю, например. А не каждый день тут зависать))

Будете вы тут зависать раз в неделю как минимум, а с соратниками по палате делиться в чатах, месенджерах и тп. и здесь тоже.

В итоге ничего не изменится. И с соратниками вы образуете болотце, которое будет вас удерживать еще больше. Это как анонимные алкаголеги...

Екатеринбург

Аноним автор темы: ух, я о таких и не знала) тут искать?

напишите мне письмо я вас задружу и в междусобое увидите тему "марафон 100 дней 2017" почитаете ее

Аноним 148
автор

mtrix,
блин, ну а что вы предлагаете? что бы вы сделали на моем месте?

Аноним 148
автор

olga_markova,
большое спасибо! тут соберу мнения и напишу!

Екатеринбург

mtrix: В итоге ничего не изменится. И с соратниками вы образуете болотце, которое будет вас удерживать еще больше. Это как анонимные алкаголеги...

ой ну вам не дано, это не значит, что у других ничего не получится.... как это ... шаблонно

Аноним 48

Вот вас прет-то, автор! Лениво же. Давайте хоть с нового года начнем

просто посетитель

Аноним ,
Блиин..как от юматери избавится?))...сейчас в команлировке- и то торчу постоянно ...

просто посетитель

Аноним ,
Блиин..как от юматери избавится?))...сейчас в команлировке- и то торчу постоянно ...

Аноним 148
автор

Лучше знаю,
вот как раз с нового года и понедельника ни фига ничего не выходит! хочется к новому году чем-то гордиться, что-то отпраздновать) а то уже будет 2018, потом 2019, и тд потом сдохнем все и всё

Реж

в чем проблема не сидеть на форуме, я например сижу только на работе в свободное от работы время , дома мне это не надо.
Раньше очень любила читать, но первый муж убил это желание, ревновал к книгам. Месяца три назад снова начала читать и начала круто с Тургенева, прочитала, Дворянское гнездо и Отцы и дети , не понела зачем мне это. Дальше читаю книгу, как стать счастливым....потянуло на психологию, следующая будет Финансист. Начала больше разговаривать с реб., меньше употреблять спиртное, посмотрела по -другому на свою жизнь.

Аноним автор темы: Есть ли успешные примеры поворота на 180 градусов?

не надо рассуждать, начните хоть что-то делать

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova: ой ну вам не дано

С чего вы взяли что мне не дано или не дано? Чето я уже сомневаюсь в адекватности ваших марафонов...

Аноним автор темы: что бы вы сделали на моем месте?

Вы первым пунктом что выделили? Вот и приступите - закройте форум и более не заходите. Все просто. А иначе так и будет, или "медленно", или вапще никак!

Ну? Слабо?

Екатеринбург

Аноним ,
у нас сейчас как раз у дев результаты пошли и вес и хобби и прочее, очень здорово!

Аноним 148
автор

ЛяляФаФа,
я уже избавлялась от инстаграма, от вумана, от вк, от местного сайта - очень успешно! просто не заходила пару месяцев, как отрезало, не хочется больше вообще. Пока на юмать не пришла

просто посетитель

Репетитор дочери была преподавателем английского в УПИ,сейчас радиоведущая,очень резко и неожиданно

просто посетитель

Я меняла. Бросила работу переехала к морю. Испугалась. За год вернула себе должность и з/п на уровне тех, что бросила в Е-бурге. Успокоилась. Вспомнила зачем ехала к морю - уволилась. Сижу думаю что дальше делать

БелыйОлеандр

olga_markova,
Нет, спасибо. Я за одиночный заплыв)

Аноним 148
автор

ОльчикМ,
я не про форум конкретно, а про всю ментальную жвачку в целом, это не дает думать, на самом деле, мозги атрофируются от кучи мельтишащей информации. скачет разум с ветки на ветку по вершкам собирает, деградирует, клиповое сознание развивает. Хочется именно серьезной литературы. Типа философских трактатов. Ревность к книгам это нечто)))
а так я и так делаю всё, но медленно идет, медленно, надоело ждать, хочу всё систематизировать, на рельсы пустить!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";