Подвоз коллег

Анонимище
автор

Должен ли сотрудник подвозить своих коллег с/на работу, если живет с ними в одном районе?

мама
Екатеринбург

Нет, конечно
странная постановка вопроса.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Чё вдруг должен-то???

Аноним28

не должен, а обязан!

мама
Екатеринбург

Нет, а что выкатили претензию?

Аноним 979

Не должен.

Меня коллега подвозит только с работы и только до того места, куда ему удобно (а не до дома). Но мы с ним и работаем давно, и отношения скорее приятельские, чем просто коллеги здрасте-до свидания. И то иногда думаю, не оборзела ли я.

Анонимище
автор

Ну просто бывает спецом ждут, когда предложат подвезти)))
Как поступить? Как отказать чтобы не обидно было.
Нет желания быть таксистом

Аноним 791

Анонимище ,
естесственно
на обед всех сводить и накормить за свой счет

Аноним 697

Меня тоже такие бесят. Особенно когда « я с тобой буду ездить» а ты нужен мне вообще ? Почему такие люди ушлые, я зарабатывала на машину не для того чтоб таких возить, а для себя. Одно дело когда сам зовёшь, другое когда они считают что должен, типа «что воздух возить»

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Как отказать чтобы не обидно было.
Нет желания быть таксистом

-Я сегодня не домой! Самая простая отмаза. и никому ничего объяснять не надо.

Килька в томате

Анонимище автор темы: Должен ли сотрудник подвозить своих коллег

Конечно должен. Еще может и подождать 10-15 минут у подъезда, а если сотрудников несколько , то каждого около подъезда

Анонимище
автор

Аноним,
Вот вот. Однажды коллега сидела и ждала меня, когда домой пойду. А потом спросила: ты домой???? Пришлось предложить

Килька в томате

Анонимище автор темы: Нет желания быть таксистом

Я не домой, по магазинам, за ребенком, к маме, к подруге и т.д вариантов куча. Пару раз откажите, потом сами перестанут навязываться.

Килька в томате

Анонимище автор темы: А потом спросила: ты домой???? Пришлось предложить

Что помешало сказать нет?

мама
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Должен ли сотрудник подвозить своих коллег с/на работу, если живет с ними в одном районе?

истина посередине, была и с стой и с другой стороны, мне казалось, что коллеге ничего не стоит подвезти меня если по пути, потом дошло, что это не всегда удобно самой, надо просить, ждать, проще самой добраться и не зависеть. А когда сама обзавелась - пару раз подвезешь потом не шею сядут, еще виноватой себя чувствуешь, если опаздываешь, и вообще моя машина - это моя интимная зона, особенно с утра, когда я еще не в духе, не выспалась и прочее.

мама
Екатеринбург

Предложите скинуться на бензин)))) возможно желание отобьется))

хочу стать мамой
Екатеринбург

с работы подвожу девочку. едем-болтаем. не напряжно.

мама
Екатеринбург

мама: на обед всех сводить и накормить за свой счет

ну да, причем у тех кого подвозят, чувство благодарности только судьбе за попутку, а никак не водителю, водителю (возителю) даже кофе не предложат купить в обед

мама
Екатеринбург

LedyNeva: моя машина - это моя интимная зона, особенно с утра, когда я еще не в духе, не выспалась и прочее

+++

Екатеринбург

Анонимище ,
Предложила за ремонт или бензин заплатить. Хотя мне и денег бы никаких не надо, я люблю личный комфорт. А не сотрудников халявщиков.

mikka: -Я сегодня не домой

А куда, а зачем, а может мне тоже надо.... Нет уж , надо дать понять - возить не буду. В

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимище автор темы: Ну просто бывает спецом ждут, когда предложат подвезти)))
Как поступить? Как отказать чтобы не обидно было.
Нет желания быть таксистом

Скажите, что любите ездить одна ! И все. Вы не должны оправдываться, извиняться, придумывать отмазки.

просто посетитель
Екатеринбург

максимкина: с работы подвожу девочку. едем-болтаем. не напряжно.

Давно подвозите ? Сколько лет или мечяцев ?

мама
Екатеринбург

А мне не трудно - всегда забираю 2-х коллег, живущих неподалёку и утром и вечером (иногда и подождать чуток приходится). Ехать веселее, в пробках стоять, хоть поболтать по пути о том, о сём... Ну и да, отношения, больше приятельские, нежели сугубо рабочие.

Аноним 697

Дада я когда гвоооила не домой , следовал вопроса куда? Оказывалось это ещё удобнее! Пришлось поменять спортзал. Достали!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";