Как вы решились уволиться?

Аноним 928

Уволилась с бесперспективной, как тогда казалось, научной работы семь лет назад. Стресс был жуткий, хотя новое место в вузе уже было. До сих пор жалею. Может, Вам к психологу прежде обратиться? Во всяком случае, в никуда, если нет надежного тыла, уйти хуже, чем посещать нелюбимую работу. ИМХО.

Аноним 499

Аноним,
я так в предыдущий кризис ушла, психанула, половину сотрудников сократили, а их обязанности на оставшихся взвалили, причем без доплаты. ЗП хорошая была, работа в молодом дружном коллективе, вообщем до сих пор жалею... Надо было в отпуск уйти подумать, потом решение принимать. Потом правда быстро нашла, но коллектив... сижу работаю, витамины курсом проколола, в отпуск сходила, вышла работаю 3-й день, все равно все бесит.

Аноним 439

Аноним автор темы: Мне даже полы мыть кажется проще, вымыла и ушла, никакой ответственности

ой . да не скажите)). у нас на работе уборщицу затюкали уже бабы-дуры. думают,что за 7 тысяч в месяц она будет вылизывать их ссанье в туалете, как у себя дома.

Аноним 928

Уборщицей работать тяжелоооо. И морально и физически. Особенно если вышка за плечами. Думаю, чтобы уборщицей работать надо или очень чистоту любить или быть не обремененной образованием.

Аноном 1203

Последней каплей стало то, что начало меня гнобить начальство (в муниципалитете работала). Практически каждый день до поздна работала. Переодически в выходные приходилось выходить. В отпуске постоянно начальница! звонила спрашивала что да как.
Я подкопила денег (полгода к увольнению готовилась). И в один прекрасный день сделала это. Самое интересное - со мной вместе ушли еще пару коллег. Сейчас в банке работаю. По зп меньше не много на первое время, но нет той нервотрепки. С работы выхожу и сразу забываю о работе.
На вашем месте я бы щитовидку проверила, витамины попила бы. Спортом может быть пойти заниматься. У вас не все так печально.

мама
Екатеринбург

никогда не увольнялась в никуда, не могу позволить себе такую роскошь не работать, так как очень люблю деньги.
Кем работаете, автор, что такое настроение?
На рынке труда сейчас опа полная, работу с белой зп и гарантиями очень тяжело найти, или в опе мира - окраина, промзона или за копейки, сто раз подумайте, прежде, чем увольняться

Аноним 945

Я решаюсь спокойно. Никогда не заламываю руки по поводу работы и вообще чего-либо. Решила и меняю!
Сейчас в такой же ситуации, как вы, но меня останавливает то, что в нашем городе работы нет, поэтому уйти в никуда с такой работы - верх глупости. Но если бы у меня была подушка и работа в городе, даже не задумалась бы.

Аноним 548

Последней каплей было обострением остеохондроза , а мне работы прибавили , я налила чай ,передохнуть, несу ,а мне директор типа ты работать пришла или чаи гонять, зп у меня 15 тыс, уволилась , сижу дома лечусь. Тяжело жить на одну зп при том что на лечение надо денег и на новую работу не могу выйти потому что болит все от сидячей работы в офисе целый день без воздуха ,,
Так. Что автор, лучше работайте, находите. Положит момент ы, а е сли их нет , тогда сначало Найдите новую работу , а потом уходите, а то уйдете и не найдете и дома засядите

мама
Екатеринбург

Вы 4 года не можете работу поменять?? Наверняка, 3 года назад вы еще не были полностью выжаты. Кому нужны эти жертвы?

мама
Екатеринбург

Закончила универ,позвали замуж,уволилась ура.,но осталась без декретный

Автор

Какая у вас ЗП за такой стресс?

мама
Екатеринбург

Блин. А другой работы нет чтоли за 30-40? Было б ради чего терпеть...

мама
Москва

Аноним ,
Скорее всего, что чем на больший % перевыполнен план (или сумма в рублях), тем больший % идёт на зпл.

Аноним 376

Я два раза в жизни увольнялась примерно так : на работе стало скучно и зарплата не большая . Для меня это уже повод уйти.

Анонимно

Если уж совсем не выносимо , то уходите, я вас прекрасно понимаю, сама работала в дурдоме, но в наше время очень тяжело с работой, если есть кому содержать , то я б ушла

Oh my gosh

Всегда увольнялась спонтанно
Вот чувствую, что на пределе и ухожу. Один раз ушла через неделю после трудоустройства, поняла что коллектив не мой, и функционал не тот, что обсуждали, сил и смысла отстаивать не было. У меня для контор тоже есть испытательный срок.
Каждый раз находила такую работу, которая устраивала меня на тот момент. Когда переставать устраивать - уходила. Это всего лишь работа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";