Как стать хорошим продажником?

Аноним 654
автор

Дайте советов, пожалуйста, те, у кого большой опыт.
С чего начать, может какие-то курсы пройти? Окружения такого нет, работаю на удаленке.
Без опыта. Обрабатываю заказы, много другой работы делаю. Но как только этот ХЗ, все. Руки опускаются.
Только, пожалуйста, не гнобите. Тема больше для поддержки, если ее можно получить и подсказки в каком направлении работать.

мама
Екатеринбург

Стать хорошим продажником можно только после того, как отключишь совесть, зайбешь на морально-нравственные устои. Вот и весь секрет.

Аноним 654
автор

olga_v_ekb,
ну тогда мне точно прямая дорога на увольнение.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Стать хорошим продажником можно только после того, как отключишь совесть, зайбешь на морально-нравственные устои. Вот и весь секрет.

ой, в торговле чем такое требуется?
аноним ,
мне кажется не может быть советов. Или дано или нет.
Я продажник, по работе встречаюсь с руководителями организаций, ну и не скажу что они во встрече со мной нуждаются)))). Умею расположить к себе, не бываю "послана" даже теми, кто точно разворачивал конкурентов.
Клиенты многие говорят, что только ради меня готовы работать с моей компанией и покупать наш продукт))).
Но он если что и правда качественный .

Она

Lady In White: Умею расположить к себе, не бываю "послана" даже теми, кто точно разворачивал конкурентов.

еще же от цен зависит, какой бы у нас не был "хороший друг", но деньги директор умеет считать.

будущая мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Стать хорошим продажником можно только после того, как отключишь совесть, зайбешь на морально-нравственные устои. Вот и весь секрет.

это в корне не так
у тебя не будет репитов тогда. только разовые сделки. если они, конечно, на 15 млн каждая, плюс еще высокомаржинальны, то тогда пофигу ога

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: у тебя не будет репитов тогда. только разовые сделки

Согласна, но почему-то этим "грешат" многие крупные компании в разных отраслях: банки, сотовые компании, мед клиники и пр.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: отключишь совесть, зайбешь на морально-нравственные устои.

хм..... а не товар предлагаемый изучишь досконально?

Ом ном ном

у нас продажники пассивно отвечают на звонки ибо товар уж очень востребованный
получают от 60 и выше

Аноним 846

Аноним,
что за товар?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: а не товар предлагаемый изучишь досконально

Иногда доскональное изучение товара и не отключенная совесть мешает продажам)))
Например: в банке нужно продать n-ое кол-во страховок жизни и здоровья к потреб кредитам, знаешь продукт от и до и понимаешь, что случись страх.случай, то 90 из 100, что страховку не выплатят. Но тебе нужно продавать и продавать.

Аноним 654
автор

Аноним: что за товар?

pos-материалы.

Ника анонимная

Аноним: у нас продажники пассивно отвечают на звонки ибо товар уж очень востребованный
получают от 60 и выше

куда приходить на собеседование?

мама
Екатеринбург

Она: еще же от цен зависит, какой бы у нас не был "хороший друг", но деньги директор умеет считать.

не во всех вопросах за ценой гонятся. В этом и суть продажника, доказать почему клиент должен переплачивать).

Аноним: у нас продажники пассивно отвечают на звонки ибо товар уж очень востребованный
получают от 60 и выше

у нас таким офис-менеджер занимается).

Аноним 654
автор

Дело ведь даже не в товаре, меня футболят при первом слове. Ответ стандартный: Нам ничего не надо, отправьте на почту. Я знаю точно, что мне надо поучиться, а вот где.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";