Ежегодный отпуск

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какой промежуток времени может быть между отпусками, если они по 14 дней?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Да хоть какой, если работодатель отпустит.
Я зануда и граммар-наци
Аноним
Екатеринбург
любой
Аноним автор темы
Екатеринбург
а можно ли пойти в отпуск на 2 недели в июне, а потом 2 недели в сентябре?
Аноним
Екатеринбург
если у вас на работе нет ограничений. у нас нельзя. так как сентябрь считается летним периодом. а все хотят летом. поэтому у нас 2 недели в зимний. 2 - в летний
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
а вот интересно, какие еще месяцы летними считаются, кроме сентября? :gy:
Не перебивай
Екатеринбург
Если пришли на работу 1 января, то через полгода можете уйти в отпуск на 2 недели. Следующие 2 недели только к декабрю, т.к. отпуск раньше "не заработали"
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не перебивай,

не мой случай, я уже в этой организации 2 года работаю
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

май
Аноним
Екатеринбург
Не перебивай:
Если пришли на работу 1 января, то через полгода можете уйти в отпуск на 2 недели. Следующие 2 недели только к декабрю, т.к. отпуск раньше "не заработали"

А почему не в январе? Если на работу в январе устроился
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

не то. что месяцами. скорее периодами. полгода зимний. полгода летний. чтобы никому не было обидно
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не мой случай, я уже в этой организации 2 года работаю

И за 2 года вы так и не узнали, какие у вас правила на работе? У нас нельзя так. Летние месяцы с мая по сентябрь
Аноним
Екатеринбург
Я как Мама троих (на двоих детей тоже распространяется) до 14 лет имею право ходить в отпуск летом. Ещё можно взять бессодержание на 14 дней. Летние мес с мая по сентябрь
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)