Вопрос учителям английского языка

Аноним 56

Как вашу нагрузку уместить в ваши 20 часов? По академическому часу на каждого 1 раз в месяц?

Аноним 56
автор

Аноним,
Я не знаю, как они прикинули- я более конкретно сегодня хочу сходить уточнить по часам. Думаю, 1 час внеурочки в 1х классах, 2 часа платного английского в 5-х классах, 6 часов в 8-х классах и 11 часов надомников, как-то так. Муж мне говорит, что набегаюсь с такой работой.

Аноним 56

Смысл по часу в месяц? Вы кого-то подменяете что-ли?

Аноним 921

Леди в пледе,
Я знаю на основании чего присваивают категорию)))) У нас было так: молодым специалистам, которые сразу после института шли в школу работать, давали 1ую категорию на год. Ну, так сказать, стимулирующие) Через год защищались на первую.
Ну было это 14 лет назад. Может сейчас по другому. А может от района зависело. Я не вникала особо.

Аноним 56

Да, так и было. Хотя вот доктору 5 лет надо отпахать до 1 категории. Несправедливо как- то.

Аноним 56
автор

Аноним,
20 часов в неделю, не в месяц.

мама
Екатеринбург

Скажу как мама надомника: когда мы полгода учились дома лежа по состоянию здоровья, мы сразу договорились с учителем английского (чтобы ей зря не ходить и нам шанс не упускать), что будем заниматься платно и с двумя детьми. В итоге она ходит к нам несколько лет, все довольны.
А по плану нам поставили 0,5 урока английского в неделю.
Смотрите, мб Ваше надомное обратится в полноценное репетиторство.

Аноним 39

не, ну 11 надомников - это убийство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";