Воспитатели Верхней Пышмы зайдите пож-та)

Скроюсь автор темы
Екатеринбург
Доброе утро! Работаю воспитателем в Екатеринбурге работу люблю, образование соответствующее. Ситуация рабочая такая, что задумываюсь о уходе. Коллега уволилась,уехала в садик в В.Пышму. Пишет что работает по сменам либо до 14. Или с 13 до 19 (у нас такого давно нет) при этом зарплату пообещали от 25 до 27. Воспитатели В.Пышмы у вас действительно реальные такие замечательные условия работы? Есть свой автомобиль. Если это так завтра же помчусь проситься на работу))
Екатеринбург
Наша воспитатель ездить с Екатеринбурга, говорит, что зп выше в Пышме. :secret:
Зп еще от садика зависит. Ну и от ставки, либо работа с 7 до 14 / с 13 до 19, либо с 7 до 19.
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
-А:
Ну и от ставки, либо работа с 7 до 14 / с 13 до 19, либо с 7 до 19.

у меня знакомая так работает.
Правда садик в Екатеринбурге. Видимо все от заведующей зависит.
А так знаю что все садики Пышмы работают до 19.00 (ну или почти все) и воспитателей 2 на группу и работают посменно.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
У нас воспитатели работают так. До обеда одна. После дркгая. И меняются потом.
Екатеринбург
Ёйка 2:
все садики Пышмы работают до 19.00 (ну или почти все)

все
ТыНеТы
Екатеринбург
Когда два воспитателя, то и зп соответственно ниже. Два воспитателя работают каждый на ставку, а один на полторы. В Екб в большинстве садиков именно потому и работает один воспитатель на группе чтобы зп была побольше. А в Пышме, судя по всему, УГМК добавляет не хило бюджету
MAgnolia
Москва
мама
Ёйка 2:
А так знаю что все садики Пышмы работают до 19.00 (ну или почти все) и воспитателей 2 на группу и работают посменно.

-А:
все

И давно так? Когда мой ходил в сад, об этом только можно было мечтать, в 17,45 дверь на клюшку, и как хочешь забирай ребёнка при работе до 18,00 в Екатеринбурге
Екатеринбург
MAgnolia:
И давно так? Когда мой ходил в сад, об этом только можно было мечтать, в 17,45 дверь на клюшку, и как хочешь забирай ребёнка при работе до 18,00 в Екатеринбурге

третий год точно. до 19-00 и ни секундой меньше.
Аноним
Екатеринбург
Реально такие условия. Так ещё и найти не могут сотрудников.
Еще один аноним
Екатеринбург
Скроюсь автор темы:
Пишет что работает по сменам либо до 14. Или с 13 до 19 (у нас такого давно нет) при этом зарплату пообещали от 25 до 27.

Это много где так, только не в Екатеринбурге :(. В зарплате (относительно отработанного времени) выигрыш. Но вот дорога, особенно если через город проехать нужно выматывает страшно. Я нас на работу так девочка ездила, говорит очень тяжело, нервы все время из-за пробок.
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
MAgnolia:
И давно так?

племянник в этом году в первый класс пошел, в садик с 3 лет. сразу так было. И узнавали - остальные садики тоже до 19,00.
ТыНеТы
Екатеринбург
Еще один аноним:
нервы все время из-за пробок.

ой, ну это уж не только воспитатели так работают. сейчас большинство по пробкам каждый день. а все от человеческой глупости
Екатеринбург
Еще один аноним:
Я нас на работу так девочка ездила, говорит очень тяжело, нервы все время из-за пробок.

какие пробки в 6-30 утра? Днем и после 19 тоже нет.
ТыНеТы
Екатеринбург
Ёйка 2:
племянник в этом году в первый класс пошел, в садик с 3 лет. сразу так было. И узнавали - остальные садики тоже до 19,00.

у меня племянник в 3 классе сейчас, в сад в Пышме тоже ходил с 3 лет, номер сада 31 и до конца выпускной группы было
MAgnolia:
в 17,45 дверь на клюшку, и как хочешь забирай ребёнка

но воспитателей всегда было два, да
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)