Квартиры в долгосрочную аренду, как доход, долго ли еще просуществует?

мама

аноним: Не так жалко, на мой взгляд.

У моих арендаторов такое же мировозрение как и у вас.
И дырки в дверях наклейками заклеить- чёткова)))) не евро и ладно.

Аноним 563

Аноним: мы только начали сдавать. не пугайте

очень глупо...

Аноним 559
автор

аноним: ремонт от застройщика так себе и свои силы и финансы допом вы туда не вкладывали. Не так жалко, на мой взгляд.

финансы как раз и вкладывали, ремонт оплачен при покупке квартиры

АнОнИм

Сдаем 4 года 2 однокомнатные квартиры в новостройке.Все обставлено-что- то в счет аренды, что-то свое отдано.Одни живут все года,в другой квартире поменялись.Платят вовремя,визитами не напрягаем.Продавать не будем-детки наши туда въедут,когда подрастут.

Аноним 185

аноним.,
почему?

Аноним 794

Мне б кто подсказал, куда относительно безопасно можно использовать после продажи квартиры, продала бы! Помониторили в банках, на наших условиях 7%, давать можно в долг под больший процент ...но вот не вернут и что потом((( плакать или по суду взыскивать, так у должника долгов итак может быть куча, в оборотные средства кому-то? тоже надо доверием обладать.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Не вижу тенденцию

трамбуем дно)))

Аноним 183

Если я 12 лет назад могла сдать 3-з комнатную без мебели техники и выбирала квартирантов, пробивая их через знакомых, то сейчас пришлось сделать косметику , купить Мебель икея, холодильники , машинку. Сдаю сейчас покомнатно, студентам, но девочки у меня все супер, родители привезли и деток своих контролируют. В деньгах чуть потеряла

Аноним 183

Анонимно.,
Конечно убьют. Продать и купить 2 однерки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";