Согласиться или нет?

Аноним 285
автор

Предложили работу в экономической сфере. Свободный график посещения офиса, главное чтоб работа была сделана. по объему работы - примерно 3-4 часа в день. Оплата 16000. Вы бы пошли?
Уточню вопрос, 16000 для неполного рабочего дня это как, нормально? просто мне полный не подойдет, тк ребенок есть. Ну и в офисе можно не каждый день появляться, через день к примеру.

Аноним 266

Аноним автор темы: Предложили работу в экономической сфере. Свободный график посещения офиса, главное чтоб работа была сделана. по объему работы - примерно 3-4 часа в день. Оплата 16000. Вы бы пошли?

идите. а там посмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург

16 то это оклад за 3-4 часа или « возможно заработать»? На оклад бы я пошла , скучновато мне ))

мама
Екатеринбург

Смотря что за работа. Но скорее всего нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы пошли?

мало вводных данных

мама
Екатеринбург

16 тыщ? Мало... Не пошла бы. Хотя если бы вовсе край, есть нечего и работы нет- пошла бы

Аноним 285
автор

теперь я слон,
Оклад и потолок

Аноним 240

многие бюджетники такую зп плучают за 8ми часовой рабочий день. Конечно я б пошла. А так зависит от многих обстоятельств, некоторые и попу с дивана за такую зарплату не поднимут

Аноним 603

Автор если у Вас обязательных платежей тыс 10-15, то точно нет. Если есть муж, который не даст умереть с голоду, и дети которых надо в школу/ кружки, то почему бы и нет.
Или ради опыта, чтоб потом другую работу-найти или как подработку.

Аноним 437

Ну значит, что при 8-часовом рабочем дне-это 32 тр...мне мало. Я бы смотрела на 55-65тр работу при полном дне. Но если вам этих денег хватит, то почему нет))

Аноним 285
автор

Уточню вопрос, 16000 для неполного рабочего дня это как, нормально? просто мне полный не подойдет, тк ребенок есть. Ну и в офисе можно не каждый день появляться, через день к примеру.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оклад и потолок

но ведь это зависит от лично вашей ситуации, чего на других смотреть... я думаю о работе контексте "выгулять наряд" и не терять на нее много времени..
не вагоны грузить, в конце концов, за эти деньги, и не подстатейно, наверняка... почему нет... но с другой стороны-не прожить ведь на эти деньги.... так что только вы сможете решить

Аноним 240

Аноним автор темы: Уточню вопрос, 16000 для неполного рабочего дня это как, нормально? просто мне полный не подойдет, тк ребенок есть. Ну и в офисе можно не каждый день появляться, через день к примеру.

Так это вы лично должны решить подходит или нет. Зависит от многих факторов. Если вы только платья выгуливать и муж хорошо зарабатывает, то да. Если вы мать-одиночка, то нет. Опять повторюсь: на государственной службе это зарплата потолок и плюс еще задерживаться приходится. Но люди же работают.

Мало денег, жаль времени ходить туда-обратно каждый день.. А работы подкинут на весь день со временем. Вот если б не каждый день три часа, а пару дней в неделю на полный. то еще ладно, хоть свобода

Екатеринбург

А ребенку сколько? Я, например, вернулась на работу на полный рабочий день, когда сыну было 2 года. Весьма странно это звучит

Аноним автор темы: полный не подойдет, тк ребенок есть

Ториль-ор-Твайн: А ребенку сколько? Я, например, вернулась на работу на полный рабочий день, когда сыну было 2 года. Весьма странно это звучит

Ну так и первоклашку удобно самой водить везде, если деньги не особо нужны. Тут как раз нормально - работа чисто чтоб не потерять квалификацию и на карманные.

Екатеринбург

Кастаньеты: если деньги не особо нужны

Так автор бы тогда не задавалась вопросом

Аноним автор темы: 16000 для неполного рабочего дня это как, нормально?

График подходит и хорошо.

просто посетитель

Мало вводных. Помониторьте аналогичные вакансии, сравните. Если ребёнок пошёл в первый класс, и ваша семья не нуждается, почему нет? Три четыре часа и не каждый день так то нормально.

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн,
Ну так то ясно, что на 16 не прожить. Тут тема была искали буха на первичку. Задавался вопрос о зарплате. График с 9 до 18. В итоге автор решила предложить 20, 25 потолок. Так как все главбухи отписались, что они 40 имеют.

Аноним 401

Аноним автор темы: Уточню вопрос, 16000 для неполного рабочего дня это как, нормально?

так у кого на полный день сейчас з/пл. 100-200 тыс, то им конечно мало
У кого на полный день 18-20 тыс. в месяц - то для них ооочень хорошо. Смысл спрашивать?
Понятно, что это люди с совершенно разной квалификацией, опытом, да и внешним видом и харизмой, в конце-концов.

смотрите по своей ситуации.
вы в декрет с какой з/платы уходили?
Есть другие варианты работы на полдня со свободным графиком? нужна работа в принципе? Тяжело ли ребенка на эти полдня куда-то пристроить? С кем будет ребенок? если платная няня, то смысл? Если бабушка сидит, то доп. доход вроде как не лишний

Ториль-ор-Твайн: Так автор бы тогда не задавалась вопросом

Норм вопрос, зачем позволять себя даром использовать?

Аноним 326

мама: так у кого на полный день сейчас з/пл. 100-200 тыс, то им конечно мало
У кого на полный день 18-20 тыс. в месяц - то для них очень хорошо. Смысл спрашивать?
Понятно, что это люди с совершенно разной квалификацией, опытом, да и внешним видом и харизмой, в конце-концов.
+++++++++++ И добавить нечего.
Сама работаю за 13-14 тыс по 5 часов в день себе, так сказать, на булавки, но я почти 20 лет до этого дома просидела.
смотрите по своей ситуации. Есть другие варианты работы на полдня со свободным графиком?
С кем будет ребенок? если платная няня, то смысл. Если бабушка сидит, то доп. доход вроде как не лишний

просто посетитель

Вполне возможно на этой работе набраться опыта и в последствии перейти на более оплачиваемую.С маленьким ребенком такая подработка неплохо

Аноним 294

Аноним ,
За свободный график такой оклад это норм. Просто смотря,что за работа и фирма, и действительно ли выплатят все по честному?

просто посетитель

Главное, чтобы потом не навалили работы как на полную ставку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";