Согласиться или нет?

Аноним 529
Клара Новикова:
Тут тема была искали буха на первичку. Задавался вопрос о зарплате. График с 9 до 18. В итоге автор решила предложить 20, 25 потолок.

Вот-вот. За 25 тыщ это целый день пахать. Я ищу простым бухом (не главным) на неполный день, так, скажу я вам, даже за 10-ку найти трудно! Так что, по моим меркам, очень даже шоколадный вариант у автора. Зачем слушать местных олигархинь? У них свои реалии. Если у вас нет вариантов лучше, берите этот, вот и все.

мама
Екатеринбург

Автор, это стандартная полставки главного специалиста в бюджете. У меня 19тыщ за 4 часа ежедневно, это с вычетом на детей и надбавкой за стаж :)

Аноним 588

Neiron, Блин, реально менеджером с медицинским образованием можно столько зарабатывать? :dash: Что я делаю на участке за 35 тыщ рублей????

Аноним 359

Я подрабатываю медиком в бюджете 3 раза в нед по 2 часа (6 ч в нед) за 9 тысяч. В соседнем здании с работой. Основная работа по 6 ч в день. Меня устраивает такая подработка

мама
Екатеринбург
Аноним:
Блин, реально менеджером с медицинским образованием можно столько зарабатывать?

Конечно. Но это руководящая должность. И территория Волга, Урал, Сибирь и Д. Восток.

Аноним:
вот вас много раз видела.
А я вас? Ок. Я не выгляжу))) И ладно))) Но интересно чем не выгляжу то? :gy: Конкретизировать можете?
Аноним 157
Neiron:
Конкретизировать можете?

Неухоженная хамоватая тетенька и язык как помело, простите, но вы сами просили.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Неухоженная хамоватая тетенька и язык как помело, простите, но вы сами просили.

:gy: а зарплата большая, вот блин, да? Жаль что смелости не хватает под ником сказать. А так молодец. Зачот. :pozdr2:

Ом ном ном

у нас компания ищет такого сотрудника на неполный день оклад 28+премии а 16 - это просто смех...

просто посетитель
Аноним,

Что за компания, что за работа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";