кем можно работать на удаленке?

Аноним 399
автор

поделитесь опытом

дедушка
Екатеринбург

контент-менеджер
менеджер по рекламе (чего угодно и где угодно)
интернет-маркетолог
сммщик
копирайтер
ретушировать фото
монтировать видео
записывать и сводить голос

Аноним 122

Менеджер интернет-магазина

мама
Екатеринбург

Переводчик, инстаблогер, скайп-репетитор - все три опробованы, работают отлично

мама
Екатеринбург

Верстальщик
Дизайнер
Расшифровка аудиозаписей (судебные, радиоэфиров и пр)

Медуза

seo
делать сайты

Екатеринбург

shusha (на Кубани): Я лекции читаю из любого города)

А по каким предметам, если не секрет?

мама
Москва

да практически кем угодно (зависит от зашоренности работодателя).
у меня две работы сейчас и обе удаленные (на основной перешла из офиса в надомный режим, другая изначально была удалённая - онлайн-обучение).

аноним13

все что можно делать в офисе - можно делать дома. Снабженцы и аналитики у нас так работали - числились в штате, но работали из дома.

Аноним 188

Архитектором работаю так много лет

Аноним 81

Бухгалтером. Но документы привозят раз в неделю

Аноним 748

Технический переводчик с ин.языков.
Не представляю как в офисе сидеть за этой работой.

аноним13

неправильно автор вопрос задала. Нужно конткретизировать ваш личный опыт навыки и образование.
Не любой сможет работать архитектором, програмистом, техническим переводчиком))

Аноним 251

аноним13: все что можно делать в офисе - можно делать дома. Снабженцы и аналитики у нас так работали - числились в штате, но работали из дома.

подскажите, пожалуйста, что за компания? или хотя бы сфера деятельности. я тоже хочу быть снабженцем или аналитиком из дома

Аноним 215

Сразу доход озвучивайте и загруженность.
У меня работа была надомная - все то же самое предпочитаю делать в офисе, есть определенные неудобства в работе дома.

мама
Екатеринбург

Персонал подбирала на свое предприятие. Правда не все позиции можно подбирать на удалёнке. На мой взгляд, некоторые все же требуют личной встречи.

Аноним-аноним

аноним13: аналитики

4 месяца ищу. Зовут на собеседование, спрашиваю - а возможность на дому... у персональщика на том конце провода чуть трубка из рук не падает... нет, говорит, так нельзя...
А я давно в профессии и работала так в 2010 году и нормально было. Вообще не понимаю, почему нельзя...

Ом ном ном

уже лет пять на удаленке из дома сижу
по всей России репетиторствую, вполне устраивает
доход больше чем в гимназии был на постоянке

аноним13

Аноним,
Компания пошла навстречу некоторым сотрудникам. Они смогли договориться с руководством. Так что это от адекватности руководителя зависит и вашего умения убедить его что вы сможете так работать)) я лично не могу- организованности не хватает. Не все там на удаленке- только пара чнловек.

мама
Екатеринбург

ссмщиком
пиарщиком
копирайтером
редактором
администратором сайта
я была юристом на удаленке, но в офис и в суд ездила.

многие "работы" прекрасно из дома делаются, скорее работодатели редко готовы к этому... а техника нынче позволяет :)

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: да практически кем угодно (зависит от зашоренности работодателя).

это да. у нас почти каждый сотрудник может работать из дома. кроме тех, кто работает на звонках. какие-то отделы вообще перевели на удаленку, чтоб помещения освободить.
иногда нужно в офисе появляться, но это много времени не занимает.

мама
Екатеринбург

я в сео работаю по удаленке- платят в несколько раз меньше, чем в офисе - главное неудобство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";