Убрир контактный центр, как там?

мама
Екатеринбург

а меня туда не взяли, ходила я на собеседование. правда на должность не рядового специалиста КЦ. в итоге в сбер устроилась. 6 лет в декрете отсидела, после нового года выходить. а тут что ни тема про сбер - гестапо, рабство и все в таком духе, аж страшно заранее, как оно будет. автор, хочется ваш отзыв, как с Убриром отношения? так, на всякий случай пути отхода прощупываю)

Аноним 896

Банкирша,
А как работается в УБРиР , в отдалениях банка , знаете что то ?

Екатеринбург

А что по зп в кол-центрах?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А как работается в УБРиР , в отдалениях банка , знаете что то ?

не особо. знаю, что тяжело. и оклад был меньше, чем в нашем отделе. на премию работать и работать. ну и с клиентами непосредственно тяжелее, конечно. но есть те, кто работает годами. видимо ,что-то держит. в сбере точно хуже

Аноним 135

В Сбере при прочих равных платят существенно больше. В УБРиРе, к тому же, зп полусерая. В договоре совсем другие цифры указаны. Обратите внимание!

Аноним 266

аноним: В УБРиРе, к тому же, зп полусерая

Это вы с чего взяли? В договоре указан оклад. Всё остальное премия. Всё официально, все выплаты отражены в 2НДФЛ и выплачиваются как зарплата. Больничные, пособие по беременности, отпуска расчитываются с общей суммы з/п, а не только с оклада

Аноним 55

Люди, кто- нибудь, скажите, плиз, какая зарплата в колл- центре в Сбере у начинающих и с опытом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";