Ищу единомышленницу для открытия Бизнеса

Ом ном ном

света я готова вложиться в совместный бизнес
у вас есть бизнес- план ?
если что - с меня поставка тканей лучших в городе !!! и услуги закройщиц-швей

мама

Svetlana2711 ,
Собственный опыт: я шила одежду для беременных для ИП, которое занималось продажей. Трудности возникли такие: ткань, разработка модели и пошив - это выходит дороже у нас, чем в Китае, к примеру. И заказать готовую одежду на сайте - гораздо проще.
А вложения в такое производство - затраты немалые. Вы же не будете шить по одному размеру всех вещей из одного рулона ткани? Должен быть хороший выбор, хорошее качество. За хорошее качество пошива нужно платить. В итоге цена вещи получается слишком большой, мало кто готов покупать вещи на короткий промежуток времени за такую цену.
Я тоже, например,

Аноним: за 2 беременности ни одной беременной одежды не носила.

Аноним 624

Svetlana2711 автор темы: “пару беремнюшек осчастливить холосенькими платьицами “

Так это не бизнес, мягко говоря. А просто ателье индивилуального пошива

Аноним 500

Аноним: 2 беременности было, ни одной беременной одежды не носила. Вы хоть опрос сделайте, а не основывайтесь только на своем мнении и впечатлении.

+100
Ну и начинать дело с посторонним человеком очень рискованно. С проверенными-то не всегда удачно выходит, потом начинаются терки, что один пашет как конь, а второй только красуется, зато прибыль делить в первых рядах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";