Вы хотели бы не работать?

Аноним 597

Хочу НЕ работать на дядю. Хочу работать свободный график на себя. Но увы и ах ((((

Аноним 597

Доктор Грин, ну нееее , пару часиков)))

просто посетитель

Полностью зависеть от кого- то- совсем не айс. Уж лучше свободный график или работа на себя. Или собственный гарантированный пассивный доход.

Надежда

ПрипевочкаХ: Совсем дома сидеть - нет Но для удовольствия, чтобы ни от кого не зависеть, сама себе хозяйка, свободный график хоте ла бы

как-то так :ugu:

Аноним 628

не знаю, хотела бы я не работать. как-то не могу себе такого представить даже теоретически. это же надо чем-то время занимать.

Аноним 78

хотела бы. но чтоб деньги были на желаемое времяпрепровождение, здоровье было на осуществление задумок.

а то ведь можно не работать по разным причинам. и денег носить будут (правда мало, но ведь сумму ни кто не оговаривал :gy: )

просто посетитель
Екатеринбург

Нет.

анонИм

Имрек: Полностью зависеть от кого- то- совсем не айс.

Миллионов я точно не заработаю, а свои 20-30 вполне реально, если тот, от кого я завишу, прекратит меня содержать. Так что без разницы. И - да. Я сейчас не работаю. Заняться есть чем. Года через два подумаю о работе (может быть). А вообще мне дома гораздо интересней, чем в офисе.

мама
Екатеринбург

Нет

Екатеринбург

Илеальная работа-это хобби, которое занимает максимум 3 дня в неделю и при этом приносит приличный доход. Так хочу работать, собственно и работала))

мама
Москва

Хотела бы, но скорее всего не смогла бы, амбиций слишком много :sad: если б на работе был тухляк и в карьере .опа, так наверное бы и хотела, и смогла.

мама
Энгельс

Временами просто мечтаю об этом. С постоянной переменой названий организации уже 3 года без отпуска. Ну хоть три четыре месяца пожить беззаботно. А потом можно и по новой.

Мама

Нет. Дома дел дофига. Даже если их нет я найду. Поэтому мне легче работать. Пришла поработала/чай попила/поболтала/погулять сходили. А дома вся в делах и разъездах.

мама
Екатеринбург

Мама, Соглашусь! Дома хуже))

просто посетитель

Falling Snow ,
У меня есть такая возможность. Однозначно -нет. Я очень долго шла к тому, что имею на работе...

мама
Екатеринбург

как то так

мама
Екатеринбург

С удовольствием не работала несколько периодов, и полгода, по году. Не в декрете, просто. Всегда есть, чем заняться. Щас пока настроение поработать есть, работаю :)

будущий папа
Екатеринбург

Я бы хотела непыльную подработку, но со свободным графиком и без привязки к рабочему месту, часа на 4 в день. А так занималась бы чем хотела,потому что занять себя могу.многое хочется и многое интересно.в декрете сидела 4.5 года и мне этого времени не хватило,чтоб заняться всеми моими хотелками.полностью не работать может и хотела бы,но считаю,что хоть немного но работать надо

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю свою работу)) дома сидеть не люблю

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: нет, конечно я хотела бы просто не париться за деньги чтоб в клювике достаточно носили и говорили - нанана, Анечка, тебе!
и продолжать работать так, как работаю сейчас.

++++++++ :gy: мечта прям

Oh my gosh

Хотела бы, чтоб не было такой зависимости работа-деньги Вообще, работать я люблю Но чтоб удовлетворять свои хотелки приходится работать на 3х работах

Екатеринбург

Я в любом случае работала бы, просто может как-то менее напряжно, в свободном графике или фрилансила. Но домохозей быть никогда и ни за что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";