Вы хотели бы не работать?

Falling Snow автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Ну допустим, у вас бы была такая возможность.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
конечно! это моя несбыточная мечта
аноним
Екатеринбург
Да! Я мечтаю об этом последние пару лет))))
Совсем дома сидеть - нет
Но для удовольствия, чтобы ни от кого не зависеть, сама себе хозяйка, свободный график хоте ла бы
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
нет.
Но что бы тогда я могла работу выбирать не из за денег, а просто что хочу. и график тогда любой.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
я хотела бы работать не ради денег и на свободном графике)) :gy:
совсем не работать я не хочу, мне скучно и я чахну.
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
mikka
Екатеринбург
мама
Falling Snow ,
А почему не опрос???

ДА!!!
Новичок
Екатеринбург
мама
нет, год посидела без работы и сбежала работать)
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Да. Чем заняться в свободное время нашла.
Mihrutka
Екатеринбург
мама
Да, при наличии средств - путешествовать, учиться рисовать например и тд.
Но не в этой жизни)
Аноним
Екатеринбург
Falling Snow автор темы:
Ну допустим, у вас бы была такая возможность.

и + деньги на целую свиту нянь для моего ребенка+ если бы мы всей толпой ездили по курортам , тогда я согласна.
Cosmic Girl
Екатеринбург
просто посетитель
Нет, ни за что.
Все то, о чем приходится жалеть, я буду делать без сомнений тени...
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Только в случае стабильного и достаточного пассивного дохода. Не работать, чтоб повиснуть на ком то тяжким грузом и зависеть от него - нет!
Аноним
Екатеринбург
Я не работаю. Это осознанный выбор :ugu:
Sahara
Екатеринбург
мама
Да!
Работала как папа Карло до 40 лет. А потом села в декрет и 4 года незаметно пролетели. С удовольствием бы не работала, а чем заняться я всегда найду. ИдеЕв громадьё :gy:
Я - добрая фея: могу нафеячить, зафеячить, отфеячить ...
Аноним
Екатеринбург
Да!! Хочу путешествовать по миру и быть финансово независимой, но не работать.. Но увы... я не дочь миллиардера
Анонимно
Екатеринбург
Falling Snow автор темы:
Вы хотели бы не работать?

думала что да
а сейчас предстоит второй декрет и у меня уже ломка. пройдет надеюсь
аноним
Екатеринбург
конечно хотела бы) я б нашла ,чем занять себя,главное,чтоб средства были)
KKatja
Екатеринбург
мама
да, очень бы хотела.
Zezka
Екатеринбург
мама
наверное я бы хотела работать при любом раскладе. но в спокойном режиме.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Екатеринбург
В целом да. хотела бы не работать. что-то мне надоело уже.
НО!
Через 2-3 мес. без работы мне бы опять надоело, стало скучно, и я бы снова пошла искать работу))))
Думаю моя проблема в том, что я не могу взять ДЛИННЫЙ отпуск. а за короткие поездки - 7-10 ночей, - больше устаю, чем отдыхаю.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Хотела бы. Занималась бы детьми, домом, собой. Хобби и путешествия
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Доктор Грин
Екатеринбург
папа
Что такого интересного в работе? Я вот мало работаю. Сейчас только проснулся. Но все же надо иногда и поработать. Из-за работы все планы сбиваются порой. Вот жена не работает. Делает все что хочет, и никуда не надо бежать.
Аноним
Екатеринбург
Доктор Грин:
и никуда не надо бежать.

некоторые люди любят побегать))) как говорится - движение жизнь)
Аноним
Екатеринбург
Хотела бы работать на любимой работе, но поскольку таковой пока не нашла, приходится не работать)))
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
нет, конечно
я хотела бы просто не париться за деньги :gy: чтоб в клювике достаточно носили и говорили - нанана, Анечка, тебе! :ik:
и продолжать работать так, как работаю сейчас.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)