Неужели после 40 лет найти работу своей мечты нереально?

мама
Екатеринбург
Аноним:

Добрый день, скажите , пожалуйста, было у Вас что работу находили после заявленного в маяке времени.

я на маяке не писала, что хочу такого-то числа работать, просто думала, что хорошо бы к ноябрю (или к сентябрю).

Фокус в том, что маяк повесила и почти забыла (как забава - увидел на окне, улыбнулся, прочел и дальше пошел), и работу активно не искала, чтобы кровь из носу была - все на расслабоне, да и работа пришла не из тех мест, где искала, как снег на голову.

Я не могу объяснить, но Симорон, это типа игры, вымученные моления на Маяк и ритуалы в поте лица, со слезами и стиснутыми зубами не про него. Если настроения, куража и волны нет, то лучше не начинать.

ну или как вариант

olya_k:
росмотрели из предложенного
мама
Санкт-Петербург

Cabrita Esbelta (Blanca), вообще не поняла ни фига. Это чё? А, прочитала......что-то такое с вышивками и поделками ещё есть.

мама
Екатеринбург
Murza:
А, прочитала......что-то такое с вышивками и поделками ещё есть.

:gy: :gy: :gy: с какими вышивками???

самомама
Екатеринбург
Cabrita Esbelta (Blanca):
маяк повесила и почти забыла (как забава - увидел на окне, улыбнулся, прочел и дальше пошел), и работу активно не искала, чтобы кровь из носу была - все на расслабоне, да и работа пришла не из тех мест, где искала, как снег на голову.

У меня тоже так сработал. Только текст вообще от баллы был,я не думала,что какой-то специальный нужен. И вообще я в эти штучки не верю :gy:

мама
Санкт-Петербург
Cabrita Esbelta (Blanca):
с какими вышивками???

да маяки эти. :gy: Ну там вышиваешь что-то символическое - ребенка, карпов там каких то 9 штук....на каждое желание - свой символ. И вешаешь тоже где то. НА обр стороне что-то там написать надо.

мама
Екатеринбург
Murza:
Ну там вышиваешь что-то символическое - ребенка, карпов там каких то 9 штук....на каждое желание - свой символ. И вешаешь тоже где то. НА обр стороне что-то там написать надо.

чёто сложно как-то :gy: , я б на такое не подписалась :gy:

красные труселя на люстру кидать или там маяки на окошко вешать - куда ни шло...

мама
Санкт-Петербург
Cabrita Esbelta (Blanca):
там маяки на окошко вешать

лицом куда - в комнату или на улицу?

мама
Санкт-Петербург
Cabrita Esbelta (Blanca):
чёто сложно как-то , я б на такое не подписалась

да, человек - ленивая скотина.

мама
Екатеринбург
Murza:
да, человек - ленивая скотина.

инигавари

мама
Екатеринбург
Murza:
лицом куда - в комнату или на улицу?

маяком наружу

Аноним 286
SBETA ,

как работается, всё хорошо?

@нонимка
автор
Аноним:
как работается, всё хорошо?

спасибо, что интересуетесь. Приятно. Да, слава Богу!

Аноним 974

undefined

Кррасотуля ,
Влегетка, Cabrita Blanca, Маяк сработал как надо и в нужном направлении (ТТТ) , а как правильно завершить ритуал? Просто снять и выбросить рука не поднимается. Спасибо за этот ритуал. :pozdr1:

Екатеринбург

Аноним:
нет у Вас никакой специальности, если вы по ней 20 лет не работали.
Не придумывайте. Я по музпедовскому диплому с 96 года не работала. Пришла, к работе приступила- как не уходила никуда. Думала, много сложнее будет.

ya

Та самая Татьяна, У меня если 5 лет не поработаешь-будешь профнепригоден.Да даже пара лет будет крайне негативно сказываться. А преподавать то 30 лет можно одно и тоже) Как грится не можешь делать-учи).

Екатеринбург

ya, Да-да- да... :gy: Тут все отлично разбираются в профессиях, которыми не владеют.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Маяк сработал как надо и в нужном направлении (ТТТ) , а как правильно завершить ритуал? Просто снять и выбросить рука не поднимается.

я сняла и в книжку положила, как закладка.

ya
Та самая Татьяна:
Тут все отлично разбираются в профессиях, которыми не владеют.

не знаю как ТУТ. но у меня в семье немало преподавателей, как школьных, так и вузовских и это их слова).

мама
Екатеринбург
ya:
у меня в семье немало преподавателей, как школьных, так и вузовских и это их слова)

ну значит такие хреновые преподаватели у вас в семье, работающие на отвали и 30 лет долдонящие одно и то же. Нормальные так-то растут и меняются вместе со временем :gy: 30 лет одно и то же не попреподаешь - и программы иные, и требования тоже. Зачем вы чужой труд принижаете? Чтобы подчеркнуть этим уникальность и сложность своего?

Екатеринбург

ya, И что, члены вашей семьи не в курсе, что появились новый фгос, программы, методики? :gy: За 20 лет все изменилось кардинально. Ой, не пишите лучше о том, в чем не разбираетесь. Не позорьте ни себя, ни родственников

Аноним 441
Та самая Татьяна:
За 20 лет все изменилось кардинально.

Да и содержание меняется. Я информатику преподаю - на 20летней давности инфе далеко не уедешь. Но педагоги отдельная каста, их всегда не хватает, поэтому берут, если человек сам хочет - разберется.

ya
Та самая Татьяна:
За 20 лет все изменилось кардинально.

у всех все меняется но

аноним:
Но педагоги отдельная каста, их всегда не хватает, поэтому берут, если человек сам хочет - разберется.

ну какая еще специальность (требующая высшего образования) может этим похвастаться?

Та самая Татьяна:
Ой, не пишите лучше о том, в чем не разбираетесь.

:gy:

Та самая Татьяна:
Не позорьте ни себя, ни родственников

:lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";