работа. вечная нервотрепка.

мама
автор

специфика у компании такая, да и директор относительно деятельный человек.
все время что - то меняется, ни одному сотруднику не дают работать спокойно. руководство напосещалось тренингов, и решили, что если нужна эффективность, надо выводить сотрудников из зоны комфорта.
я работаю рядовым сотрудником. зп не плохая. только это и держит. в остальном сил нет.
как быть? идти на меньшую зп не вариант, привыкла к этой. но устала жутко. в постоянном напряжении.

Аноним 843

мама автор темы: все время что - то меняется,

например? Если вчера бегали, а сегодня прыгаем - это ок

мама автор темы: ни одному сотруднику не дают работать спокойно

что значит спокойно в вашем понимании?

мама автор темы: если нужна эффективность, надо выводить сотрудников из зоны комфорта.

как, например?

Аноним 125

сколько зп?

Psy

Адаптироваться.
Все правильно, мир меняется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама автор темы: да и директор относительно деятельный человек.
все время что - то меняется, ни одному сотруднику не дают работать спокойно.

если директор не будет деятельным, вы останетесь без работы, а он без своего предприятия.
желание не ново - побольше получать, поменьше работать.

***

Пчелка-Майка: если директор не будет деятельным, вы останетесь без работы, а он без своего предприятия

мама
Екатеринбург

мама автор темы: все время что - то меняется, ни одному сотруднику не дают работать спокойно. руководство напосещалось тренингов, и решили, что если нужна эффективность, надо выводить сотрудников из зоны комфорта.
я работаю рядовым сотрудником. зп не плохая. только это и держит. в остальном сил нет.

а где конкретные примеры?

просто посетитель
Екатеринбург

я ушла с такой работы. до сих пор с ужасом вспоминаю. да - опыт мне пригодился в жизни, но долго я не могу в таком состоянии. потому как руководство не только в плане работы выводило из зоны комфорта. они через свой извращенный мозг пропускали нормальные идеи и жизни людям не давали нормальной

Пчелка-Майка: если директор не будет деятельным, вы останетесь без работы, а он без своего предприятия.
желание не ново - побольше получать, поменьше работать.

деятельность бывает разная. как и мотивация. можно мотивировать к, а можно от. когда мотивируют только возможным увольнением - это надоедает

Аноним 47

ой, автор, точно такая же ерунда, как про нас написали.
Причем я работаю в компании почти 10 лет и вижу, что становится только хуже. Все эти западные тренинги в условиях нашего россйского рынка так себе работают.
Тоже работю, потому как вряд ли найду работу с таким же доходом, как сейчас. Терплю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: деятельность бывает разная.

конечно, разной бывает.
Еще бывает, человек не предназначен для какой-то работы, а начальство на него навешивает новых обязанностей. У меня так было, обычных специалистов, которые подготовкой проекта от и до занимались, хотели заставить искать клиентов через активные продажи. для этого особый склад характера нужно иметь. А тут интроверты. Конечно, они увольняться стали. Просчет руководства.

Аноним 886

Понимаю вас,я сбежала с работы в декрет, потому что сил моих больше не было, целый день в напряжении, рабочий день ненормированный,всегда, в день по 3-4 срочные задачи,(помимо основных моих обязанностей) которые нереально выполнить за день,но начальство это мало волновало,держала только зп,более 55 т.р.скоро ребенку 1,5 года,на работу выходить в любом случае, так как с финансами без пособия будет тяжко, в полном недоумении,что делать, зарплату такую сейчас фиг где найдёшь, еще и с маленьким ребенком мало кто возьмет,а работать снова в этом аду.....хотя сама работа мне очень нравится.Вечный вопрос-что важнее комфорт и спокойствие на работе за меньшую зп либо попа в мыле за более менее достойный заработок,очень хочется найти спокойную работу за хорошую зп....

мама
Екатеринбург

мама автор темы: сотрудников из зоны комфорта.

А сотрудники ТАМ были когда-нибудь?
Работа в стрессовых условиях губительна для психики. Думайте, зачем вам всё это и принимайте решение.

Аноним 427

Я бы не смогла работать в таких условиях. Мне важнее мой комфорт, хоть и за меньшую з/п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";