Реально ли найти что-то стоящее на неполный день?

Аноним 289

воспитатель в дет саду сменный график, неполный день 20р. + питание

автор
мама
Екатеринбург

Понятие «неполный день» тоже разное как бы. С 9до 13например одно, а с 9-16другое как бэ.

мама
Екатеринбург

\~real\~ автор темы: Ну давайте из крайности в крайность! Да,150хочу. Нет,стопицот!

Так а что вы можете предложить работодателю?
И сколько ваш "неполный рабочий день"?
Согласитесь, что разница между работой на 3 часа и на 7 часов будет огромна.

просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~ ,
не уходите с работы, а нанимайте сопровождающего для ребенка
и не надо будет искать за 10-15 зп

Аноним 5

\~real\~ автор темы: Три года декрет,к

\~real\~ автор темы: Ищу на неполныйдень,т.к ребенка нужно до школы вытягивать, водить на секции, логопеды и кружки и пр...через два года школа то есть вы сейчас работаете? Кем и. Уолтер получаете за полный день?

мама
Екатеринбург

\~real\~ ,
Преподаватель английского самое реально, вспоминайте язык, изучайте методики и будет вам 500 р. в час

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
я сейчас в туризме, визовая поддержка такая сказать. зп по-разному немного, 32-38 чистыми

Аноним 5

\~real\~ автор темы: 32-38

Такая же почти, как и на неполный 15.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
да, только беда в том,что за 15 (чистыми,т.е 17500 грязными), нигде нет графика ровно в половину от моего... т.е. с 9 до 13 за 15 чистыми вообще побежала бы)

Аноним 49

Вы правда думаете, что вы его до школы подтянете и в первом классе будете свободны?

Аноним 832

Аноним: автор, я в такой же ситуации, 15 была бы рада, но найти не могу ничего

+++++
дайте мне вакансию за 15, куда не хотите пойти. я пойду с удовольствием

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
нет,в том и дело,что в началке мне понадобится какой-то свободный график. но я пока об этом думать не хочу-волосы от страха дыбом)

Екатеринбург

Аноним,
Я скажу вам. Звонари в Белой Ладье с 9-15.00 за 22 тыщи. Так заявлено. Берут всех! Главное, чтоб дикция была и не мямлить. А возраст не имеет никакого значения) Обучение предусмотрено)

просто посетитель
Екатеринбург

Seregina я,
что такое белая ладья? а звонарь в колокола звонит?

Аноним 90

Спросила специально у Яндекса)) звонари это сотрудники на обзвон?)) Если по теме то вроде у Метро видела вакансию сотрудник на выкладку, смена с 6:30 до 2. вроде.

Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Колл-центр.
Стоматология Белая Ладья. На Комсомольской.
Ну это к примеру. Можно найти что то схожее территориально рядом, если это не подходит)

автор
мама
Екатеринбург

Seregina я,
а вы только вакансию видели или кто-то работает уже из знакомых?ее я видела

Аноним 375

педагогику-то не рассматривали? Может и в школе ребенка. Так обычно там и оказываются

мама
Екатеринбург

Если вы хотите приличные деньги за неполный рабочий день, то вам нужно делать ставку на свои текущие знания и опыт и искать в этом направлении. Потому что новая сфера с нуля и без опыта вам не даст желаемых денег.

И как бы это грустно не звучало, но 15 за неполный рабочий день, без особого опыта, это неплохо. И даже если это не 4 часа в день. Но если вам нравится это направление, можно начать, и если проявите себя, то тогда со временем можно будет либо часы работы уменьшить, либо ЗП увеличить.

Екатеринбург

\~real\~ ,
Нет, никто не работает. Я ходила туда на собеседование. Берут всех, такое ощущение)

Ом ном ном

у нас бух на неполном дне тридцатку получает

автор
мама
Екатеринбург

Seregina я,
Вот и думай,в чем подвох...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так она, наверное, бухгалтер в единственном числе, отвечает за все - от первички до отчетности, т.е. опыта и знаний очень и очень много

Аноним 55

\~real\~ ,
Автор, а вы чего такая нервная?

просто посетитель

Аноним,
У нас бух на неполном дне тридцатку получает.

Так то главбух! Это опыт, знания и ответственность. С промоутером после декрета смешно сравнивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";