Реально ли найти что-то стоящее на неполный день?

~real~ автор темы
Екатеринбург
мама
Как-то все печально...
Ищу на неполныйдень,т.к ребенка нужно до школы вытягивать, водить на секции, логопеды и кружки и пр...через два года школа (видимо речевая),т е график до 18ну вообще не вариант(
И вот уже не один месяц мониторю...либо зп совсем копейки,либо спец навыки,которых у меня не так много..
Имею авто, общительная,ответственная,грамотная, английский.
В молодости работала мерчендайзером, но не виду ничего с зарплатой больше 15за неполный день.
Вот что делать ,ума не приложу...гуманитарий я,не продажник и тп
аноним
Екатеринбург
Дак репетитором по английскому. Например, тем кто со 2й смены учится.
~real~ автор темы
Екатеринбург
мама
Про репетиторство думала,но...много воды утекло, универ окончен 10лет назад. Какиее сейчас требования и программы -въезжать и подстраиваться надо. И продумывать как вообще преподавать и что.
Smatrex
Екатеринбург
мама
~real~ ,
Ну так въезжайте и продумывайте, иначе только полы мыть...
Аноним
Екатеринбург
А чем зарплата в 15 тыс. за НЕполный раб.день вас не устраивает?
Аноним
Екатеринбург
Если у вас английский -профильное образование, то походите по школам развития, сейчас модно детей чуть ли не с пеленок языкам обучать, уж с дошколятами то справитесь. И что, что 10 лет прошло, методики то обучения дошколят и младших школьников не особо изменились. Сейчас в инете полно всего.
Clovergirl
Екатеринбург
просто посетитель
~real~ автор темы:
зарплатой больше 15за неполный день

А сколько вы хотите за неполный день при том что у вас нет никаких спецнавыков,
~real~ автор темы:
Имею авто, общительная,ответственная,грамотная, английский.

мягко говоря, умения не конкурентные
steste
Екатеринбург
мама
Автор, вы за неполный день зарплату 50 хотите?
Чем 15 не устраивает? Вполне адекватная зп
Аноним
Екатеринбург
steste:
Автор, вы за неполный день зарплату 50 хотите?

При том, что
Clovergirl:
умения не конкурентные

~real~ автор темы:
требования и программы -въезжать и подстраиваться надо. И продумывать как вообще преподавать и что.

А как вы работать вообще хотите? Не прикладывая особых усилий? Так за такое и оплата соответственная.
Аноним
Екатеринбург
У нас сотрудники в нашем офисе и в соседнем - могут 15 и за полный день получить.
~real~ автор темы:
В молодости работала мерчендайзером, н

и сколько Вы им получали? не те же самые 15 тыс за полный день? а дальше кем работали?
Капец вот поражают люди. ничо не умеют, опыта никакого, образование забыли - и хочу больше 15 тыс за неполный день, и конечно же СРАЗУ!
Лоя
Екатеринбург
~real~ автор темы:
с зарплатой больше 15за неполный день.

и вряд ли увидите.
и за эту зп еще попотеть придется.
Вчера была в гипермаркете ДОМ, кассир 1 категории за полный месяц работы 19.000,
начинающие 14-15 ...полный раб день!
Аноним
Екатеринбург
Где вы нашли за пол дня зп 15??И кем?
Fanya
Екатеринбург
мама
зп 15 на неполный - это 30 за полный, чего еще желать, хорошая зп.
frutis
Екатеринбург
мама
~real~ ,

просто "подтягивать" школьников, с нешкольной программой смысла нет лезть, многие дети не "догоняют"
~real~ автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Капец вот поражают люди. ничо не умеют, опыта никакого, образование забыли - и хочу больше 15 тыс за неполный день, и конечно же СРАЗУ!

Что значит опыта никакого? Я с 15лет работаю,если что. Перерыв был только на декрет. С 22лет по сейчас работаю на одном месте. Образование да, подзабылось,тк практики переводческой не было давно, на работе пользуюсь знанием языков.
А что,я должна 10 хотеть и от радости скакать?
Совунья
Екатеринбург
Но зп реально нормальная за полдня. Знакомая в регистратуре больницы полдня сидит за 15.
~real~ автор темы
Екатеринбург
мама
Да просто тяжело морально уходить с другой суммы на 15( т.к это меньше половины
The Woman
Екатеринбург
просто посетитель
~real~ автор темы:

жееееееееееесть
Для него она всегда оставалась «Этой Женщиной»
Хатхор
Екатеринбург
мама
~real~ автор темы:

Для того, чтобы на неполном рабочем дне зарабатывать 100 - 150 Вам надо быть чрезвычайно уникальным специалистом, которого на работу мечтают нанять все. А вы можете только с барского плеча, так и быть на полдня появляться в офисе.
Мораль? Для нищих - роскошь, для богатых - пережиток.
Аноним
Екатеринбург
автор, я в такой же ситуации, 15 была бы рада, но найти не могу ничего. Вы сколько хотите-то за неполный день, без спец навыков?
Аноним
Екатеринбург
~real~ автор темы:
Перерыв был только на декрет.
5 лет перерыв? Это много.
~real~ автор темы:
Я с 15лет работаю

Вы же понимаете что работа промоутером не считается?
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
так вроде нормальная зп, за половину рабочего дня)) соглашайтесь.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
~real~ ,

А кем вообще хотели бы работать?
Была у меня подработка,сейчас отказалась. Машина нужна,и знание языка перед чемпионатом тоже пригодилось бы.
~real~ автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Почему 5? Три года декрет,как у всех
~real~ автор темы
Екатеринбург
мама
Хатхор,
Хатхор,
Ну давайте из крайности в крайность! Да,150хочу. Нет,стопицот!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)