Работа сиделкой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Работа сиделкой это не нормальная работа?

Это нормальная работа, но работодателю ваши дети ни к чему. Ему уход за бабушкой нужен, а не чтоб работница в оплачиваемое время за своими детьми ухаживала.

Аноним 494

Аноним автор темы: Это какую, например? Работа сиделкой это не нормальная работа?

Нормальная, но не жить там и тем более свой табор с собой вести. Пожилым людям нужен покой и тишина.

Аноним 241

тоже аноним,
автору няня детям нужна, + доп доход +работать, а не ухаживать за бабусей

Аноним 405

Лежащие бабули умеют разговаривать.И жаловатся на обслугу.Иногда по делу,иногда нет.
Автор ,а куда и где будут ваши дети ,если они не дай бог заболеют? Т.е.вы будете в чужом доме,забросив свою основную работу выхаживать своего ребенка?
Вы думаете люди ,что нанимают сиделок дурачки?

Аноним 365

OLsha,
На Авито есть предложения

Аноним 783

Аноним автор темы: Работа сиделкой это не нормальная работа?

Нормальная, но очень тяжелая на самом деле.

Аноним 783

Хотя, если Вы обладаете медицинскими навыками - умеете и ухаживать, перестилать, и уколы/капельницы ставить, и катетер, зонд поставить, покормить через зонд, если нужно, то тогда нет проблем, я думаю.
Я бы спокойно смогла и с двумя детьми это все делать, если бы прижало. Но у меня и опыт уже не маленький.

Аноним 783

снег*: Она решила,что пластом лежащая бабуся- это легкий путь ...

Не легкий, но если есть навыки, то это на самом деле не так уж сложно.
И есть разница, один у тебя пациент или шесть тяжелых пациентов. И ты одна с ними сутки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";