Работа сиделкой

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, подскажите реально найти работу сиделкой с проживанием с 2 детьми?
Красная
Екатеринбург
Ну..шанс маленький, но он есть..примерно один из ста... Но если бабуся в деменции и кидается какашками, включает незажженный газ...или кричит от болей...стоит идти к ней сиделкой с двумя детьми? Вряд ли вас ждет божий одуванчик, такие пристроены и присмотрены обычно.
Zby
Екатеринбург
мама
Ой, у нас бабушке 97 лет, в сиделке не нуждается, но жить с ней не дай бог..
столько претензий и требований..
А если больной человек, или у вас дети взрослые сами себя обслуживают?
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
Аноним автор темы
Екатеринбург
Zby,
нет младшей 2 года
аноним
Екатеринбург
Может вам другой выход поискать?.Старым людям покой нужен.А у вас дети малые.Шум.Что случилось?Юмама поможет советом.
просто посетитель
Аноним ,

Не надо такие темы создавать анонимно. Тогда, возможно, и нашли бы.
Анонимность в такой простой по сути теме говорит о вашей...мммм...не знаю как и сказать.
Ну, сложно доверять чела тому челу, который не доверяет никому даже простое . :ugu:
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Аноним
Екатеринбург
Может вам сторожем в садовое товарищество?

Хотя, там без мужика страшновато.
Zby
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
нет младшей 2 года

Не представляю, у самой младшему 2 года..
Вам именно с проживанием надо я поняла?
Может помощницей по хозяйству?
Все, что делает женщина дома - незаметно . Заметно становится, когда она это не делает
Яблоко
Екатеринбург
мама
Автор, вам просто надо где-то бесплатно жить. Пишите правду.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Яблоко
Екатеринбург
мама
Проще мужика найти, чем такую удобную бабушку.
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Когда вы будете ухаживать за старым больным человеком, когда у вас 2 детей? Да вы 99% своего времени будете тратить на своих детей, зачем такая сиделка нужна.
Яблоко:
вам просто надо где-то бесплатно жить. Пишите правду.

Вот да.
От мужа-тирана хотите спрятаться?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Яблоко,

жилье у меня свое есть
Octavia,
я не за мужем
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Зачем тогда ищете работу с проживанием? Еще и детей туда хотите притащить
Аноним автор темы
Екатеринбург
Яблоко,
Работа и деньги нужны, что бы дети рядом были под присмотром
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
жилье у меня свое есть

А в чем тогда смысл проживания?
мама
снег*,
ну что вы так. она хоет свою квартиру сдавать, а жить у бабуси
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Работа и деньги нужны, что бы дети рядом были под присмотром

А нормальную работу не судьба найти? И жить у себя дома?
Аноним
Екатеринбург
Я бы такую сиделку не взяла на работу.
Какое мне дело до режима ее детей? Мне нужен режим дня и всякие процедуры бабули.У бабули по графику прием таблеток,а у сиделки вопящий в истерике ребенок... Ничего хорошо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Это какую, например? Работа сиделкой это не нормальная работа?
тоже аноним
Екатеринбург
Идите уж нянечкой в садик. И дети при вас, и работа. С жильем правда не выгорит. Зачем кому-то к бабусе двоих мелких детей?
OLsha
Екатеринбург
бабушка
А в какой нибудь частный садик устроиться няней?
Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)