Есть на форуме логопеды детских садов?

Аноним 682
автор

Как вам работается? Предложили работу логопеда в детском саду. Вся в раздумьях. Диплом получила полгода назад. Немного подрабатываю в школе (набираюсь опыта). Но садик - это совсем другое. Завтра надо дать ответ. Сейчас работаю на ставку воспитателя, но работу выполняю совсем другую - допобразование с дошколятами (ДПИ). С нового года переводят на полставки. И тут позвали логопедом. Подскажите, а!!!!!!!

Аноним 486

Я работаю на логопункте на 2 ставки. Мне нравится.

мама

Аноним,
А можно вы мне в личном сообщении обозначитесь? Хочу узнать некоторые подробности.

Аноним 227

Очень многое зависит от конкретного сада. От контингента детей, от коллектива, от заведующей. Работала в нескольких. В работе есть и плюсы и минусы, как и в любой другой.

мама
Еще один аноним,

Сад новый. Сдан полтора года назад. Заведующая - мой бывший директор. Месяц назад поменяла место работы, сейчас зовет меня к себе. Про коллектив ничего не скажу. Подскажите, скольких детей ведете на ставку?

Анаананим

Я работаю.правда сейчас в декрете тоже начинала с нуля в новом саду если знаете заведую. Как человека и руководителя идите. В новом саду работы много в начале а потом когда начинаешь работать с детьми так прелесть. А где садик находится если не секрет?

мама
Аноним:
А где садик находится если не секрет?

Это не Екатеринбург.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";