Жизнь за городом

Есть на форуме логопеды детских садов?

Аноним автор темы
Как вам работается?
Предложили работу логопеда в детском саду. Вся в раздумьях. Диплом получила полгода назад. Немного подрабатываю в школе (набираюсь опыта). Но садик - это совсем другое. Завтра надо дать ответ.
Сейчас работаю на ставку воспитателя, но работу выполняю совсем другую - допобразование с дошколятами (ДПИ). С нового года переводят на полставки. И тут позвали логопедом.
Подскажите, а!!!!!!!
Аноним
Екатеринбург
Я работаю на логопункте на 2 ставки. Мне нравится.
Аноним,

А можно вы мне в личном сообщении обозначитесь? Хочу узнать некоторые подробности.
Уже не персик, но еще не курага.
Еще один аноним
Екатеринбург
Очень многое зависит от конкретного сада. От контингента детей, от коллектива, от заведующей. Работала в нескольких. В работе есть и плюсы и минусы, как и в любой другой.
Еще один аноним,

Сад новый. Сдан полтора года назад. Заведующая - мой бывший директор. Месяц назад поменяла место работы, сейчас зовет меня к себе. Про коллектив ничего не скажу.
Подскажите, скольких детей ведете на ставку?
Анаананим
Екатеринбург
Я работаю.правда сейчас в декрете тоже начинала с нуля в новом саду если знаете заведую. Как человека и руководителя идите. В новом саду работы много в начале а потом когда начинаешь работать с детьми так прелесть. А где садик находится если не секрет?
Аноним:
А где садик находится если не секрет?

Это не Екатеринбург.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).