Абак пресс , проект Близко.ру

Аноним автор темы
Екатеринбург
Привет девочки, кто что знает об этой компании. Может работаете там ? Какие там условия труда , зарплата , руководство , есть ли возможность вырасти ?
аноним
Екатеринбург
Работала как-то там. Давненько уже. Лет 12 назад. Женский коллектив - думаю, этого достаточно)) Каждая хочет стать начальницей. Амбиции у всех. Заколебали всякими тренингами.
Как сейчас - не знаю.
Но не думаю, что сильно изменилось.
Аноним
Екатеринбург
Змеюшник . Весь абак
Аноним
Екатеринбург
У них даже анкета раньше была : Почему вы увольняетесь? По какой причине? Это входило в список обходника :crazy:
Аноним
Екатеринбург
Я там работаю. В какой проект Близко собираетесь? На какую позицию?
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Женский коллектив - думаю, этого достаточно

Сейчас, с переходом в интернет, уже не так. Хотя женщин по-прежнему много. Много молодых, вот вообще молодых, лет 23-26. Учат много и постоянно, это да. Во-первых, потому что сам портал развивается, во-вторых чтобы понимать что продаёшь (если вы в продажи собрались) и убедить клиента.
Условия труда приличные в обоих офисах. Зп белая, тк соблюдается.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
и убедить клиента.

Слишком навязчивый их подход убеждения. Это абсолютно не соответствовало моему внутреннему ощущению. Поэтому и ушла.
неопознанная
Екатеринбург
10 лет там проработала. Вспоминаю как счастливое время. Работа интересная, люди адекватные, начальство лояльное. Но я не в продажах, там действительно тяжело.

Аноним:
Змеюшник . Весь абак

По мне так одна из лучших компаний в городе, если айтишные мажорные (типа Контура) не брать.
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Слишком навязчивый их подход

Есть такое)) Ну так они не предметами первой необходимости торгуют.
Аноним:
Змеюшник . Весь абак

Абак большой, вы где работали, что такой вывод сделали?
Neotkuda
Екатеринбург
мама
Хорошо там. Мужнин брат работает, из первых уст знаю.
Легко.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)