новый директор под меня конкретно копает

Екатеринбург

Зп у вас белая или серая? Если серая, то готовьтесь к тому, что могут начать платить только офиц. часть, под разными предлогами лишать надбавок и премий.
Так -то бы документами запастись, подтверждающими размер вашей реальной зп. Но как-то неявно, не в открытую, а то напрягутся

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюшшша: если вас хотят выжить

Все остальное-лирика.Скоро начнутся посылы за молодильными яблоками и пером жар-птицы.Неприятность то пережить можно,только цена за него может оказаться высоковата,учитывая диагноз автора.

мама
Екатеринбург

аноним: вне плана тоже могу отправить (за счет работодателя)

Конечно, если есть сомнения в трудоспособности сотрудника. За деньги компании любой каприз.

Аноним 524
автор

Ксюшшша,
Зп официально
Записалась на завтра к врачу, что просить не знаю))

Екатеринбург

выход -молчать и работать.

Аноним 111

АнониM автор темы: Записалась на завтра к врачу,

не на рабочее время своё к врачу записались? а то так и за прогул могут уволить.

Аноним 222

Правильно вам говорят в отдел охраны труда вам надо обратиться, если у вас такого нет - то отдел кадров.
Простую справку, что здоров и бодр вам может выписать обычный терапевт

Аноним 524
автор

Аноним,
Нет конечно, не рабочий

Аноним 21

если вы не намерены менять работу, нужно подстраиваться. Скоро новый год, сделайте ей подарок, коллегам, и ей в том числе. И засунуть свое я в карман. Делать, что она сказала, без пререканий. Почаще хвалить ее решения.

Аноним 524
автор

Если меня попросят написать заявление по собственному желанию,как себя вести?

просто посетитель
Екатеринбург

АнониM автор темы: Если меня попросят написать заявление по собственному желанию,как себя вести?

Если вы неугодны директору-вас уберут.Несмотря на готовность целовать директорские ноги.

Аноним 111

АнониM автор темы: Если меня попросят написать заявление по собственному желанию,как себя вести?

можете такую "просьбу" игнорировать, ничего вы писать сами не должны. не хотите увольняться, не увольняйтесь. директор хочет от вас избавится, значит сама и найдет подходящую причину. можете попробовать договориться об увольнении по соглашению сторон, вдруг получится какую-нибудь компенсацию выторговать.

Екатеринбург

А других магазинов у вас в городе нет? Товароведы хорошие всем нужны. Что вас держит в этом магазине?
Если что-то держит, приспосабливайтесь под требования руководителя.
Ну посимароньте что ли на нее Пожелайте мысленно ей здоровья, красоты, мужика хорошего, шубу, отпуск , подумайте чего она может хотеть. Назначьте ее Президентом Всея Руси или Земли ( если власти хочет). Вот и желайте так каждый день месяц.
Отстанет , проверено

Аноним 524
автор

Веселая кошка: других магазинов у вас в городе нет? Товароведы хорошие всем нужны. Что вас держит в этом магазине?

  1. Рядом с домом
  2. ЗП
  3. Условия работы, требования не завышены, то есть не надо быть 3 в 1 флаконе
  4. Коллектив
    Это держит. Другие магазины конечно есть, но на продукты не пойду никогда, а пром товары столько не платят, а где платят график 5/2 , мне 2/2 надо
    Посимороню, надеюсь сработает, потому что надолго меня не хватит
мама
Екатеринбург

такими вещами занимается медкомиссия заключение которой выносит профпатолог.если у работодателя сомнения пусть выдают вам в отделе кадров направление с указанием профвредностей пунктами .то бишь в циферках согласно приказу( номер сейчас не полскажу),оплачивают комиссию и в заключении у вас ьудет либо допуск либо нет.а то что просит ваша директор-незаконно.

Екатеринбург

АнониM ,
У Вашей директрисы расстрельная должность. Ее уберут месяца через три, а Вы увольняться собрались.
Смотрите на нее с сочувствием - ей начальство нервы мотает похлеще Вашего.

просто посетитель

Автор! Зачем вы идете в поликлинику? Сейчас сами кашу заварите, потом не расхлебаете!
Ни в какие отделы кадров и охраны труда не обращайтесь! Вообще не делайте резких движений.
Если бы ее требования были правомочны, отдел кадров вас бы уже вызвал и отправил на медосмотр.
На очередные вопросы про справку хлопайте глазами и говорите, что ни вы, ни терапевт не понимаете какая справка нужна.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Автор! Зачем вы идете в поликлинику? Сейчас сами кашу заварите, потом не расхлебаете!
Ни в какие отделы кадров и охраны труда не обращайтесь! Вообще не делайте резких движений.
Если бы ее требования были правомочны, отдел кадров вас бы уже вызвал и отправил на медосмотр.
На очередные вопросы про справку хлопайте глазами и говорите, что ни вы, ни терапевт не понимаете какая справка нужна.

+++++ полностью поддержу! Ваша позиция - Улыбаемся и машем! И работаем дальше.

Аноним 524
автор

Нет отдела кадров. Руководитель, бухгалтер, менеджеры по закупу и сбыту опт, магазины розница и директор всех магазинов.
Родина любимая,
Я прекрасно понимаю что она не надолго, предыдущая продержалась 2 месяца, эта вот 3 уже
Не ходить в больницу, значит ещё больше ее злить и подставлять под сомнение ее решения. Хочет ради бога, у меня никаких ограничений нет, справку принесу.
Вот вечером открытым текстом сказала, что она намерена изменить все в корне

просто посетитель

АнониM ,
Она письменно с Вас справку попросила?
Вы в больницу собрались в рабочее время идти? Типа вы ходили - никто не знает про такую справку.
Вы врачей-то знаете наших? Накопают у вас болячек - и получите вы кукиш вместо справок.

Аноним 524
автор

Клара Новикова,
Устно конечно. У нас ничего письменно не делается, они боятся любой бумажки.
В выходной хочу пойти.
Что может нарыть терапевт, если я к нему за последние 5 лет не обращалась ни разу? В больницу попала по скорой. Ну и для работы товароведом нет никаких особых условий и требований, так что не думаю, что может быть какая то проблема

Екатеринбург

АнониM автор темы: Вот вечером открытым текстом сказала, что она намерена изменить все в корне

Ну и похвалите ее :молодец, марьванна, полностью поддерживаю Вашу политику и т.д..."
Еще и подружками станете

Аноним 524
автор

Родина любимая,
Уже, сказала давно пора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";