новый директор под меня конкретно копает

просто посетитель

АнониM ,
Расскажете потом как сходите? Интересна реакция терапевта.
Но уверяю вас, вы потом не выпутаетесь, если пойдете у нее на поводу.
На трудовом праве нам объясняли, что мед учреждения сами присылают бумаги на работу человеку, если у него установлены комиссией ограничения по виду трудовой деятельности.
Терапевт ,я думаю, начнет отмазываться. Зачем ей ответственность выдавать справки пригодности к работе. Она попросит Вас принести справку об условиях вашей работы.
В офисах бывают ограничения, например при искусственных клапанах. Оно надо вам доказывать, что не верблюд?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: На очередные вопросы про справку хлопайте глазами и говорите, что ни вы, ни терапевт не понимаете какая справка нужна.

хороший совет,а еще "забыла","некогда было","работы много".

Аноним 524
автор

Злой кокосик,
Блин. Дак что лучше то, дуть ей в .. и исполнять все поручения тихо мирно и с улыбкой или строить из себя дурочку - не понимаю что хотите, не знаю, забыла?

мама
Екатеринбург

АнониM ,
все вместе

Аноним 524
автор

Злой кокосик,
Тогда в справке попрошу написать - работать у ИП такого то может

мама
Екатеринбург

можно же не дуть а избегать,спросит про справку включите дуру.

мама
Екатеринбург

АнониM ,
я вам как врач говорю никто ничего вам не напишет.Директор наверняка знает об этом и заведомо ставит вас в дурацкое положение.

просто посетитель

надо у местных врачей спросить: вас, вероятно, терапевт отправит на комиссию за свой счет.

Аноним 524
автор

Я ж могу к платному пойти, они хоть что напишут

Аноним 524
автор

Клара Новикова,
С какого перепуга комиссия если на предприятии нет профосмотра?

просто посетитель

АнониM автор темы: Я ж могу к платному пойти, они хоть что напишут

Кто вам такое сказал?

Аноним 524
автор

Клара Новикова,
Было дело....

просто посетитель

АнониM автор темы: С какого перепуга комиссия если на предприятии нет профосмотра?

Так у вас там ничего нет, и требование справки - профанация! О чем вам тут все и рассказывают.
Кто вам сказал, что терапевт самостоятельно делает заключения о возможности работать где-либо?
Вы уже сами в этом бреде запутались. И все это от страха.

Аноним 668

АнониM автор темы: Ответ был - в справке должно быть написано, что я могу работать

Эта справка называется Заключение мед.комисси о пригодности. Выдается по итогу прохождения предварительного или периодического медосмотра. За счет работадателя.
Хочет? 4 тыс пусть оплачивают

Аноним 524
автор

Ну вобщем вы были правы, терапевт никакую справку не дала, посмеялась и сказала что если выписали с больничного и больше там никаких записей нет, то ничего требовать не могут.
Все это передала руководству. Пока молчат.
Но думаю она придумает ещё какую-нибудь пакость

Аноним 715

АнониM ,
зато у вас в "копилке" неразумность ее требований
вдруг пригодится в борьбе

Аноним 524
автор

Слушайте, а то что меня по скорой прямо с работы увезли это я могу как то использовать? Например в суд подать и потребовать возмещения расходов на лечение и реабилитацию? Ну это так, в порядке бреда

мама
Екатеринбург

АнониM автор темы: по скорой прямо с работы увезли это я могу как то использовать?

если травма на производстве. а не именно Ваше личное заболевание, я так думаю. Если травма на производстве (к примеру, сломали позвоночник, отрезало конечность-не дай Бог конечно), то при правильном оформлении соц.страх платит ежемесячное пособие.

Аноним 524
автор

Pro poganda: Ваше личное заболевание,

Ясно. Тут не травма слава богу

мама
Екатеринбург

АнониM автор темы: Я ж могу к платному пойти, они хоть что напишут

автор, вы в магазине работаете, вы хоть какую цену можете на товар поставить ? Что в голову придет?
так и врач ничего вам в справке писать не станет на тему можете вы работать или нет. Врач то откуда знает?
Как делается допуск к работе по здоровью вам выше подробно расписали. Но вы вместе со своей начальницей с удовольствием погружаетесь в эту пучину фарша из каких то неведомых справок

Аноним 524
автор

Колубара,
Да все уже, никуда не опускаюсь. Жду дальнейших ее действий

Аноним 524
автор

Подниму тему.
Со справкой успокоились, больше ничего не требуют пока. Сейчас ситуация такая, что мне не подписали очередной отпуск. Сказали что в отпуск я пойду тогда, когда руководитель отправит. То есть ни путевку не купить, ни планы какие то невозможно строить. Я было возмутилась, но толку никакого.
Вот что делать?

мама
Екатеринбург

АнониM автор темы: Вот что делать?

по закону должны график отпусков составлять в декабре. но в Вашей ситуации не понятно что предпринять. Смириться, либо качать права)

Аноним 428

насколько я знаю, по ТК должен быть график отпусков, согласованный с вами и подписанный руководителем.

мама
Екатеринбург

АнониM автор темы: Я было возмутилась, но толку никакого.

а вы не возмущайтесь, а наоборот скажите.." ой Карла Карловна мне так даже удобнее, не надо заранее ничего бронировать, оплачивать. Как только выпнете в отпуск, так я сразу куда нить по горящей улечу. Еще и денег сэкономлю."
а так то Вам правильно написали

Аноним: по ТК должен быть график отпусков, согласованный с вами и подписанный руководителем.

причем еще в декабре 2017 я такой сдала в отдел кадров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";