Кинули на деньги в Детском Мире в ТЦ Гранат

Аноним 379

Почитайте ради интереса отзывы сотрудников ДМ. Трудовая инсрекция по ним давно плачет. Если они с постоянными сотрудниками не церемоняться и штрафуют за все, то что говорить о тех, кто даже временно не устроен.

Аноним 898

Автор,ну вы затянули,надо было сразу идти и устраивать скандал.

автор
мама
Екатеринбург

Знать бы еще, что за агентство. Барышня то не отвечает. на странице информации нет. Оформить "обещала" непосредственно в ДМ

автор
мама
Екатеринбург

Аноним:
Автор,ну вы затянули,надо было сразу идти и устраивать скандал.

так затянули т к обещали оплату 20,12. Вот ждали.

прикольно, т.е. в Детский Мир может любой сифилитик-туберкулезник пойти подработать. Не зря я его не очень люблю.

Екатеринбург

А номер сотовый знаете ее?

автор
мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: А номер сотовый знаете ее?

да. не отвечает. либо какой то мч берет и говорит, что не знает как с ней связаться и симка рабочая

мама

Очень похоже на

Julia1982: как мерчендайчизг на аутсорсе

мама

OlgaDazzle: я его не очень люблю.

аналогично,редко захожу только за боольшими скидками,а то у них то очереди на ровном месте,то ценники неверные,то персонал хамит

Аноним 898

Гаюша автор темы: обещали оплату 20,12. Вот ждали.

Сегодня 29. Идите ругайтесь в магазин.

Аноним 322

IriSka: Детский мир тут вообще не при чем. И трудовая инспекция, о которой все тут пишут не поможет, т к не был заключен Трудовой договор

Зато имели место фактические трудовые отношения
Работодатель в этом случае обязан заключить трудовой договор, и трудинспекцию будет выяснять, почему не заключил. Это обязанность работодателя

автор
мама
Екатеринбург

Написала на сайт трудовой инспекции Посмотрим ответят ли

Аноним 776

Короче, напишите в полицию, если пойдут в оторицание, что заволокли силой и заставили работать)))) Камеры если не потёрли то покажут, что она там была и работала. А кто там персонал набирает это уже пусть их проблема будет.

Аноним 871

Гаюша автор темы:
Там ответили так: "С кем договаривались о работе - тому и задавайте вопросы"

Гаюша автор темы: Сестра пришла в ДМ в Гранат, к ней вышла директор магазина, сказала, что сначала все покажет, потом смена первая, потом в отдел кадров и далее скажут график

Может все-же с директором разборки, Она приняла окончательное решение допуска к работе, а не человек, который вел переписку в контакте.

Аноним 660

По моему тут мошенничество, в полицию надо писать заявление.

Аноним 272

Аноним: Может все-же с директором разборки, Она приняла окончательное решение допуска к работе, а не человек, который вел переписку в контакте.

Директор заказала себе определенное кол-во человек согласно договору с компанией, которая предоставляет аутстафф. Я сама так делаю - например 5 кассиров + 3 на выкладку + 1 мойщица. Как зовут этих людей, откуда они и пр. - меня не волнует. Мед.книжка у них быть должна согласно условиям договора, если ее не окажется на момент какой-либо проверки - штраф будет нами переадресован. С Анной разбираться нужно, ДМ им за человека в этот день оплатит. У нас, например, фиксируются только невыходы АС, чтоб лишнего не платить, если невыход не зафиксирован - оплата по заявке, хоть кто пришел - кривой, косой, слабоумный

Аноним 247

Аноним: хоть кто пришел - кривой, косой, слабоумный

с открытой формой туберкулеза, лишаем и прочей нечистью? нафик в ДМ больше в жизни не зайду

Аноним 198

Аноним:
с открытой формой туберкулеза, лишаем и прочей нечистью? нафик в ДМ больше в жизни не зайду

Довелось мне побывать на инвентаризации в Стокманне. Это ужас какой-то, трусы, бюсгалтера, дорогую одежду, аксессуары аутстафф очень небрежно переберал, швырял на пол. Никто у них санкнижки не спрашивал, т.к. инвентаризация проходила ночью. Люди с улицы. Правда продукты и косметику не трогали, но после увиденного мерить одежду неприятно. А там ведь и детские вещи продают.

Екатеринбург

Автор, сотрите номер карты в скрине переписки!
Девочка такого возраста, кажется, по закону, может работать максимум 7 часов в день, а она отпахала (1000/85) часов 12 ?

просто посетитель
Москва

трудовая инспекция за несовершеннолетнего должна их выдрать
вам на Малышева 101, раньше там были точно

Аноним 211

Lamada,
Автор, сотрите номер карты в скрине переписки!
——————
Вы реально считаете что по номеру карты можно угнать деньги?

т.е. в Детский Мир может любой сифилитик-туберкулезник пойти подработать. Не зря я его не очень люблю.

Слушайте, но смешно читать про туберкулёзников, сифилитиков и тп. Но мы ежедневно посещаем супермаркеты, где толпы народа и каждый может потрогать товар. Хоть пакет молока, хоть нижнее белье в корзине ( Ашан) или футболки и пижамы в Пятерочке, которые юмамские мамы любят скупать. Детский мир ещё почище будет

Сам факт ситуации с работодателем возмущает конечно. Звоните во все колокола, пусть разбираются. Не думала что в ДМ так легко можно попасть на склад.

мама

Гаюша ,
Прокуратура, трудовая инспекция. Направляете туда обращение. Образцы можно в интернете найти.

Екатеринбург

Думаю что гнобить их надо по полной. Везде. Где только можно. Я на днях красное белое загнобил, только на одном сайте, так махом запрыгали

Екатеринбург

Гаюша ,
Закиньте номер в яндекс или Гугл возможно выдаст компанию, если они где-то ещё номер оставляли

Аноним 776

Наблюдатель73: Я на днях красное белое загнобил, только на одном сайте, так махом запрыгали

а там что случилось? Чтоб внимательными быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";