Выучить язык

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! Всех с праздниками!
Ситуация такая:
Через полгода "грозит" неожиданная стажировка. Нужен свободный разговорный английский. Английский базовый есть. Куда податься в нашем городе (Екатеринбург)? Просмотрела языковые центры, репетиторов, форумы - там кто-что советует. Все по-разному. Может, у кого-то есть опыт такого быстрого изучения языка? Буду очень благодарна за советы.

мама
Екатеринбург

я изучаю язык с преподом по скайпу. носитель языка. не английский если что, но там всякие носители есть.

Екатеринбург

Zezka: я изучаю язык с преподом по скайпу. носитель языка. не английский если что, но там всякие носители есть.

Сдайте явки, пожалуйста. Тоже надо.

мама
Екатеринбург

Лесная Нимфа: Сдайте явки, пожалуйста. Тоже надо.

сейчас конкретно преподаватель с сайта https://www.italki.com
там есть как и любители, так и профи. цены тоже очень разные. от совсем копеек то дорогих.

Екатеринбург

Zezka: сейчас конкретно преподаватель с сайта

Спасибо

Аноним 327

Включайте только английские каналы и передачи. Все фильмы на английском. В уши в транспорте то же английские книги. Познакомиться надо на фейсе с носителями.
Есть центры у нас где преподают носители языка.
И по специальности термины подучите.
Так реально вытянуть язык.

мама
Екатеринбург

Через полгода отпишитесь, плиз, поделитесь опытом, КАК вам удалось овладеть свободным английским))))

самомама
Екатеринбург

аноним: полгода и свободный английский? такое возможно?

нет))

мама
Екатеринбург

Frisco,
Ну почему же? Может и получится, если будет полное погружение в языковую среду, и все время будет тратится исключительно на изучение языка. Т.е.жить одним языком. И + природные лингвистические данные и отличная память - должно получиться)))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
При наличии разговорного немецкого и базового английского думаю да))) Выхода у меня нет, будем стараться. Спасибо всем, кто ответил по делу. Обязательно напишу как и что получилось) Самой любопытно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";