время затраченное на проезд до работы и обратно

Аноним 406

Аноним , Пешком10-15минут.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
че все так рядом? аж бесит :omg:

Ну успокойтесь, нате: у меня на работу - час с четвертью - полтора (2 пересадки), обратно - полтора-два часа (1 пересадка). Легче стало? :gy:

Екатеринбург
Аноним автор темы:

че все так рядом? аж бесит

Сначала на машине, еду в садик 15 мин, младшей ещё 2 года, поэтому переодевание мин 15, затем на работу по пробкам уже 40-50 мин. Обратно до садика 50-60 мин и домой, опять по пробкам минут 40. Выматывает очень, но пока не решаюсь сменить садик

Аноним 572
автор
Тритата,

ага, прямо на душе тепло :mimi:

мама
Екатеринбург

Час. Из него 10 минут кофию испить перед работой, переодеться, подготовиться :gy: Люфтик на случай непредвиденных обстоятельств, чтоб не опоздать.

Килька в томате
Аноним автор темы:
че все так рядом?
Я вас добью :gy: Живу на третьем этаже, офис на первом :gy:
мама
Екатеринбург

5 минут пешком, муж на машине - 15-20 минут

мама
Екатеринбург

Пока не было машины - ездила на работу час, потом минут 5 пешком. Обратно если прямой транспорт. то 40 минут его ждать, потом примерно 1,20 ехать. Если с пересадками, то примерно -1-1,20 на самом транспорте + ожидание нужной маршрутки в нашу опу мира от 3 минут до бесконечности.

На машине утром 20-30 минут, вечером около 40. Причем не скажу, что мега денежная работа, просто нравится

мама
Екатеринбург

Вперед минут 40, назад 1:10

просто посетитель
Екатеринбург
Nadit2415:
10 минут пешком в одну сторону

так же

На автобусе 20 минут, быстрым шагом 20 минут. Автобус по кругу идёт.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А, сколько Вы едете до работы и обратно? я еду 50 мин, раньше ехала 15 - кайф был, конечно.

На нынешней работе на машине 10 минут, пешком - 20.

На предыдущих - не более 40 минут, для меня это важно т.к. имела по глупости счастье тратить на дорогу по часу-полтора

Аноним 572
автор
аноним,

офигеть! круто. это работа была ради работы? или прямо по специальности и нравится и с хорошей зп?

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
че все так рядом? аж бесит

Не плачьте,столько же добираюсь. По км зато больше,да и по деньгам :gy:

Аноним 572
автор

как находится работы рядом? ну как? я не узкий спец, но работать рядом для меня редкость и удача. вот живете вы на эльмаше или Уралмаше, где там работать?

будущая мама
Екатеринбург

И ещё говорят, что я живу в жопе мира :sarcastic_hand:

Аноним 976

Раньше: 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно. Итого 3 часа в общественном транспорте стоя. Ездила из спального района в Центр. Зарплата была 43 тр Поменяла работу. сейчас за 5-7 минут на работу и обратно. Зато зп теперь 35 тр

просто посетитель

на машине утром до пробок 30-35 минут, с пробками от 40-50 минут до 1,5 часов, вечером примерно также, зависит от времени и наличия пробок. на трамвае - 5 минут до остановки, 5-15 минут дождаться трамвая и 40 минут ехать, если без пробок, но стоять на всех светофорах, от остановки до работы 3 минуты, меня не напрягает, как-то так получается что работа всегда далеко от дома

мама
Екатеринбург

от квартиры до офиса 20 минут пешком

мама
Екатеринбург

Начала работать на данной работе-офис был в соседнем доме... 1 минута :crazy: сейчас что пешком, что на автобусе 35 минут)))

Екатеринбург
Lelkako:
Пешком 20 минут, на машине 10

и у ребенка школа и допы все в 10-20 минутной минутной доступности.

Самое долгое расстояние было 1,5 часа в одну сторону до работы. Это был ужас сколько времени терялось.

Екатеринбург

15 минут пешком, не торопясь. :smile: Когда ездила от КИТа сначала в садик на УКМ, а потом на Восточную/Декабристов на работу, ругалась неприлично.

Аноним 982
Аноним автор темы:
как находится работы рядом? ну как? я не узкий спец, но работать рядом для меня редкость и удача. вот живете вы на эльмаше или Уралмаше, где там работать?

Я живу на границе Уралмаша и Эльмаша (на Космонавтов). Сначала работала в центре, на Ленина,25, на метро от подъезда до офиса 40 мин. Потом на сортировке, на машине туда 15 мин, обратно 30-40. Сейчас работаю в магазине на Эльмаше, пешком 15-20 мин (бэкофис, не продавец, если что).

На Уралмаше-Эльмаше вообще отлично жить для работы - на метро в центр со свистом в час-пик доберётесь, не то что из других районов на наземном транспорте по пробкам ползти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";