время затраченное на проезд до работы и обратно

Аноним 312

steste, а у меня работа в нашем же доме

самомама
Екатеринбург

От 30 минут до 1.5 часов все зависит от пробок на Космонавтов

Надежда

Утром от 12 до 40 минут, пробки разной степени тяжести
Вечером 15-20 минут
На машине

мама
Екатеринбург

37 минут пешком или 18 минут на велике. Трамваем засекала - 25 минут, если не ждать и без пробок.

мама
Екатеринбург

13-17 минут на трамвае, 5-7 минут пешком
на машине минут 40 по пробкам будет

мама
Екатеринбург

А работа в "нашем доме" - это что, например? Мне кроме магазина и аптеки ничего в голову не приходит.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Ты теперь не хомофис??

мама
Екатеринбург

Яблоко: Ты теперь не хомофис??

нет, представляешь!

Аноним 572
автор

Яблоко,
Вот да. Те,кто совсем рядом или в одном доме это что? Хорошая профессия? Или работа ради работы?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Сочувствую

мама
Екатеринбург

Утром минут 40-50, вечером 50-60 (в декабре и того хуже было) на своей машине, бесит и выматывает. живу у станции метро, но работа от метро космически далеко. Устраивает все, и зп отбивает бензин, но смотрю варианты ближе к дому, потому что считаю что время, проведенное с сыном и мужем - бесценно

мама
Екатеринбург

Яблоко: Мне кроме магазина и аптеки ничего в голову не приходит.

у магазина есть директор , у аптеки заведующая, в моем доме какая-то контора, которая водой питьевой занимается, а еще есть дома в центре, где на первых этажах много офисов

мама
Екатеринбург

Яблоко: Сочувствую

спасибо
решаю этот вопрос

Лето

5 минут пешком. Раньше жила на Уралмаше (далеко от метро), работала на Большакова. Больше так не хочу! Сейчас в центре живу, работа и школа у ребёнка, фитнес клуб в 5 минутах.

Килька в томате

Аноним автор темы: или прямо по специальности и нравится и с хорошей зп?

Не по специальности, работа нравится. Зарплата средняя. Место специально не выбирала, раньше работала в другом месте, а потом весь офис переехал к нам домой

Клюква

1,5 часа в общем туда и обратно

мама
Екатеринбург

На автобусе одна остановка по прямой, 10 мин.

ya

Было и 5 остановок на трамвае и 20 минут пешком (а на авто в будни полчаса)). Теперь от дома до офиса 6 км. Вариантов добраться масса, все разные по времени и затратам ресурсов. Зависит от времени и дня недели. Максимально добиралась 1,5 часа, минимально 25 минут. График у меня достаточно свободный и плавающий, часто работаю вне офиса и дома, поэтому не напрягает уже 4 года.

мама
Энгельс

Мне до работы 1800 метров. Можно пешком, можно на маршрутке. От маршрутки до работы метров 400. Красота. До школы недалеко, до спорт школы близко, до родителей одну песню спеть) И всегда можно отлучиться, по быстрому дите через дорогу перевести . Работу предлагали в другом городе, но разница в зп слишком маленькая была. Вся бы на дорогу и ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";