Думаю о работе в полиции, прошу совета

Анонимммм
автор

Добрый вечер. Хочу устроиться в полицию. прошу знающих мнения. Во первых они льготники в школу, что сейчас не актуально для нас (записываться в первый класс через год), во вторых на пенсию через 20 лет службы (на моей настоящей работе пенсия мне светит в 63), в третьих вообще интересно там себя попробовать. Ну и если брать за расчет работу в метро то там график сутки через трое. А мне этот график был бы лучше в том плане что у нас тренировки по вечерам и детей возить надо как то. Хотела узнать стоит и туда соваться.Какие там подводные камни?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимммм автор темы:
на моей настоящей работе пенсия мне светит в 63),

чинарь? Сочувствую

Аноним 691

Это не так просто. Как я понимаю

no one
Анонимммм автор темы:
Просто иногда слышу что мужчины пытались изнасиловать коллегу и это пугает.

одну и ту же коллегу пытаются насиловать разные мужчины? :coffee:

Анонимммм
автор
no one,

Ну мне тут рассказали что девочка в метро устроилась, там ночь ночуешь прямо в метро. И ее там вроде как пытались активно и настойчиво развести на шалости. А вообще слышала что там разврат и все со всеми спят. Короче не знаю....

Аноним 950

Анонимммм , Капец ну и ОБС :omg: Вообще можете не переживать, вас туда не возьмут работать. Берут только мужчин и то сокращения.

Анонимммм
автор
Аноним,

Так вот думаю в конце января съездить на Фрунзе и узнать что мне светит с моим образованием. На сайте вакансий полно висит. Только это же еще не факт как я понимаю.

Анонимммм
автор
Аноним,

хорошо, а в дежурке если работать тоже пенсия через 20 лет службы? и они тоже льготники?

Аноним 279
Анонимммм автор темы:
Ну мне тут рассказали что девочка в метро устроилась, там ночь ночуешь прямо в метро. И ее там вроде как пытались активно и настойчиво развести на шалости. А вообще слышала что там разврат и все со всеми спят. Короче не знаю....

Ну капец, автор, у вас что в голове то. Вы с такими мыслями туда тестирование не пройдете ни на какую должность.

no one
Аноним:
Женщине
Аноним:
в дежурную часть

:wow: в оп то?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо за ответ

Анонимммм
автор
no one,

а что там страшного? У меня сейчас зп 15000 и премии раз в квартал 30000 ну это как то мало, а там вроде и зп побольше. Я просто вообще не знаю ничего о этой сфере и очень хотелось узнать мнения сотрудников.

Анонимммм
автор
Аноним,

В принципе я уже с мужем это обсудила, бабушки помогут с детьми и дедушки) И я узнала что там на выходные домой можно ездить, если без долгов учиться. Так что я готова.

Аноним 147
Анонимммм автор темы:
хорошо, а в дежурке если работать тоже пенсия через 20 лет службы? и они тоже льготники?

типичный, чинарь-советикус. Все мысли о пенсии))) Что вы так о пенсии то все грезите?))) Не будет пенсий через 20 лет, забудьте.

Анонимммм
автор
Аноним,

Ну мне важнее льгота в школу на данном этапе жизни чем пенсия)

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ну капец, автор, у вас что в голове то.

:gy: что-то автор столько минусов назвала этой работенки, что не совсем понятно, зачем она туда хочет устроиться.

Аноним 405

Милочка, дак до пенсии еще дожить надо, не??? И мысль про то что там всех насилуют ну очень смешна, в Голливуде тоже всех домагаются и насилуют)))) кто хочет сам, то везде себе насильника найдёт!

В раздумьях:)

Анонимммм , Нет сейчас набора в полицию, конкретно в метрополитен.Ну если даже и повезет ,что примут,то, сначала стажером вы будете за небольшую зп,потом 6 месяцев в учебку в Н.Тагил вы готовы?После учебки уже на службу.Ну и про то,что кто то кого изнасиловал брехня, камеры в метро сейчас везде,все под контролем.Ну и усиления,учения,лекции,сдача нормативов и т.д. т.е сутки работаешь/ трое дома не каждую смену.Знаю,т.к. брат много лет работает как раз в метро.Выслуга да через 20 лет,пенсия 10 тыров,но если уволишься,если продолжишь работать то пенсию не сможешь получать, но за каждый год отработанный сверх выслуги идет увеличение пенсии.

Аноним 147
Анонимммм автор темы:
Ну мне важнее льгота в школу на данном этапе жизни чем пенсия)

что за льгота то? думаете в элитную гимназию дадут просочиться обычному смертному?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";