Думаю о работе в полиции, прошу совета

Аноним 774
Анонимммм автор темы:
и узнать что мне светит с моим образованием

а какое у вас образование?

Аноним 147
Аноним:
Первоочередное зачисление в школы и садики по месту жительства. Так что вполне возможно думаю... Вряд ли в элитной школе все сплошь внеочередники и первоочередники.

попробуйте))

Екатеринбург

У меня несколько знакомых девочек в полиции работают. Одна в ДПС. Никто работу свою никогда не нахваливал. Все праздники на работе))) И не только.

Екатеринбург

Александра, Как она вам напишет? Вы аноним)))

просто посетитель
Екатеринбург

А что за льготы при зачислении в школу то? Очень интересно

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
люди вон выше сомневаются, что реально эт

Мы не сомневаемся , мы просто знаем что означает термин « место жительства»))) и чем он от адреса проживания отличается

Люблю не могу

Новости почитайте.......их вон сколько г-н Пукин сказал сократить.

Екатеринбург

брат и его жена менты..из плюсов зарплата, стаж, некоторые льготы...из минусов - дежурства в праздники и выходные, рабочий день ненормированный...т.е. личной жизни практически нет.

просто посетитель
Екатеринбург

С 1 января пенсия уже через 25 лет, а не через 20

мама
Екатеринбург

Из-за мифической пенсии и льготы при поступлении в школу(!) идти в полицию? Без погон и бабе? Неужели больше нигде больше пятнашки не платят?

мама
Екатеринбург
Анонимммм автор темы:
льготники в школу

Не работает это.

Анонимммм автор темы:
на пенсию через 20 лет службы

25 по новым законам.

Анонимммм автор темы:
работу в метро то там график сутки через трое.

То есть вы там место уже нашли? А учения? Нормативы? Стрельбы? Сборы?

Анонимммм автор темы:
стоит и туда соваться

не стоит.

Анонимммм автор темы:
Какие там подводные камни?

Сейчас женщине туда не строиться.

Аноним 296
Яблоко,

Да автор не работать же собирается, ей льготы надо и в метро сутки через трое стоять. Она думает, это и вся работа, не бей лежачего. Ей - самое оно. А еще и пенсия....

мама
Екатеринбург

Анонимммм , Да не берут в полицию женщин сейчас. Идет постепенный перевод женских специальностей на гражданские.

Аноним:
Я видела детей правоохранителей в детских лагерях. Большинстао Одной ногой в тюрьме ибо их родители ими не занимались.

Большего бреда не слышала :lol: и уж тем более не видела.

Аноним 950
аноним:
Да автор не работать же собирается, ей льготы надо и в метро сутки через трое стоять. Она думает, это и вся работа, не бей лежачего. Ей - самое оно. А еще и пенсия....

автор интересно знает, что на месяц нужно в тагил на учебу съездить? И не раз еще.

мама
Екатеринбург
Аноним:
на месяц

Разве не на 3? И вообще разговор был о 6 мес.

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимммм автор темы:
Просто иногда слышу что мужчины пытались изнасиловать коллегу и это пугает.
Аноним:
Не советую идти работать в полицию. Я этих товарищей с детства знаю. И да, разврат и алкоголизм дело обычное, увы. Ощущение, что у них там вечный недоах. Женщины раньше шли туда ради мужского коллектива. Так проще мужа найти.

Уважаемые модераторы. Предлагаю банить за такое автоматом и бессрочно. Чем ближе к марту, тем больше будет таких перлов. Увы.

Аноним 950
mtrix:
Уважаемые модераторы. Предлагаю банить за такое автоматом и бессрочно. Чем ближе ка марту, тем больше будет таких перлов. Увы.

точно, что-то там услышала-недослышала и рассказала

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
точно, что-то там услышала-недослышала и рассказала

Это просто начало политических игр. На всех фронтах. От и до. И реально, это еще цветуечки. К 18 марта столько говна полезет что форумы будут пухнуть от тем.

Аноним 279
mtrix,

Это вы точно подметили. Я об этом не подумала. Вероятно тема-разводка с политической подоплекой.

Аноним 771

Автор, куда вы собрались то? Там минусов намного больше чем плюсов! Вы идете туда за какими-то мифическими плюшками, ну бред же! Я шла туда по призванию, и отработав там 10 лет могу сказать, что своих детей я бы туда не пустила, да и сама бы не прошла, смогла бы вернуть время-выбрала бы другую профессию. Да и к тому же давно говорят уже, что хотят до 25 лет выслугу увеличить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";