Бухгатерия

Аноним 187
автор

Всем привет! Устроилась я работать бух.на первичку, пришла без опыта,работаю 2 года. Хочу дальше идти :wink: Работать люблю,трудоголик. Хочется уметь и знать больше,и денег зарабатывать поболее)) Чего делать? Фирма большая 20 филиалов по РФ. По проводкам немного в основном первичка,выписка доков,авансоваые сч.ф. и всякая фигня. Читаю литературу по бухгалтерии,осваиваю НК РФ)) Искать другую работу?

мама
Екатеринбург

Освоить другой участок учета в этой же организации, если есть возможность

Екатеринбург

Я бы попросилась на участок зарплатный. Начисление, налоги, отчетность.

Аноним №7

Сколько сейчас зп? белая /черная? В бухгалтерии особо никуда не продвинешься, только если до Старшего ну или ГБ, или по з/п бывает больше оклад

Аноним 849

Скольео получаете?

Аноним 187
автор
sladoled:
Освоить другой участок учета в этой же организации, если есть возможность

нету,вся голова у нас в столице(((

НЕШОКОЛАДКА:
Я бы попросилась на участок зарплатный. Начисление, налоги, отчетность.

оо ,дааа круто,я тоже туда хочу,кто б взял)))

Аноним №7:
Сколько сейчас зп? белая /черная?

белая полностью, 25

Аноним №7:
В бухгалтерии особо никуда не продвинешься

эээхххх

Аноним №7
Аноним автор темы:
белая полностью, 25

можно до 30-35 подняться, поискать другую фирму, но 70% вероятности что будет оклад 10-15 тр. если готовы к черной зп то вперед.

Аноним 187
автор
Аноним №7:
можно до 30-35 подняться, поискать другую фирму, но 70% вероятности что будет оклад 10-15 тр. если готовы к черной зп то вперед.

дак я готова и к черной))) на больничный не ходила 100 лет)) тьфу,тьфу. Отпуск как все.

Аноним №7:
можно до 30-35 подняться, поискать другую фирму,

кем?на первичку?

Аноним №7
Аноним автор темы:
дак я готова и к черной))) на больничный не ходила 100 лет)) тьфу,тьфу. Отпуск как все.

декрет?

Аноним автор темы:
кем?на первичку?

ну вы что как маленькая, вакансии смотрите да и все.

Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Я бы попросилась на участок зарплатный. Начисление, налоги, отчетность.

это ж жесть жестокая - особенно, если фирма большая отчетности много, голова кругом :crazy:

Аноним 187
автор
Аноним №7:
декрет?

не не не))))

Аноним №7:

ну вы что как маленькая, вакансии смотрите да и все.

:ok: :ugu:

ВремяПокажет:
это ж жесть жестокая - особенно, если фирма большая отчетности много, голова кругом

люблю сложности)))

Аноним 187
автор

в ЖКХ структуру не стоит идти?

Екатеринбург
ВремяПокажет:
это ж жесть жестокая - особенно, если фирма большая отчетности много, голова кругом

Зато хоть знания будут. Я б застрелилась, наоборот, годами на выписках сидеть. После такого опыта куда-то дергаться уже можно, а с тем, что у автора - ну куда ее возьмут?

просто посетитель
Екатеринбург
ВремяПокажет:
это ж жесть жестокая - особенно, если фирма большая отчетности много, голова кругом

так автор и хочет расти. Без участка зпл куда она вырастет?

Аноним 187
автор
НЕШОКОЛАДКА:
ну куда ее возьмут?

:sad:

Капучино:
так автор и хочет расти. Без участка зпл куда она вырастет?

буду пробовать! Без опыта вряд ли кто возьмет,ну,буду искать))) Спасибо за ваши предложения и наставления!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Вы можите сходить на курсы мсфо

Аноним 187
автор
white_swan:
на курсы мсфо

это что такое?расскажите поподробнее плиз,а я пока пойду погуглю))

Аноним 849

Межд станд фин отчетности. У вас нет высш образовпния, наверное?

Екатеринбург
аноним.:
Межд станд фин отчетности.

Давайте с практической точки зрения рассматривать. Я не возьму к себе на работу человека, который умеет только

Аноним автор темы:
первичка,выписка доков,авансоваые сч.ф.

оформлять, но будет с курсами МСФО. Для чего они ей сейчас? Выброс денег, на мой взгляд.

Аноним 187
автор
аноним.:
У вас нет высш образовпния, наверное?

есть,но не бухгалтерия

НЕШОКОЛАДКА:
Для чего они ей сейчас? Выброс денег, на мой взгляд.

ну да. ну знаете я изучаю бухгалтерию,я пришла с нуля вообще!! по филиалу веду бухгалтерию и готовлю в головной офис для отчетности.

Аноним 187
автор

Но я точно знаю что в банк я не пойду)))

мама
Екатеринбург

Тогда, наверно, фирму менять. Надо где вся бухгалтерия в одном месте ведется, тогда реально и до главного вырасти. У меня так было, я за год все участки освоила, училась, всем помогала, потом ушла самостоятельно еще год работала, а потом на главного ушла, так и работаю. Мне нравится, первичка изначально не мое, развернуться негде. Хотя могу любого своего буха заменить, иногда приходится.

Но вообще, уходить надо похоже куда то, такое началось на нас, что и работать уже противно. Типа и заменять нас пора операторами по вводу данных, все электронно, денег платить не собираются, наоборот урезать начали. Бюджет у меня. Тоска, короче.

Аноним 187
автор

SnowLady, Ну Вы молодец!!!!!!!!!!

SnowLady:
такое началось на нас, что и работать уже противно

печальбеда((

Аноним 187
автор
white_swan:
Почему вы в банк не хотите?

Ну я слышала от многих,что после банка неохотно берут бухов,например в производство.может ошибочно,я не утверждаю. а в банк кем идти?в кассу? продавать услуги?

Екатеринбург

Аноним , В банке тоде есть бухгалтерия :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";