поработать 2 месяца до декрета. ГДЕ?

мама автор темы
Екатеринбург
хочу поработать на 7 и 8м месяце. чем можно заняться. будет март апрель. дома сидеть не хочу, на своей работе не останусь- осточертело. хотя бы на пол дня. где можно потрудиться????
Zezka
Екатеринбург
мама
кто вас возьмет с таким животом то уже?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
мама автор темы
Екатеринбург
ну именно взять , наверно ни кто. но может идеи какие то есть? совсем сидеть тяжело будет. не привыкла.
мама
Я работа полсе выхода в декрет, прям до родов. Работа с договрами Ростелекома, заносила в базу. Приезжала, брала стопку доков, дома заводила, печатала отчет.
Через год после родов, нашла подработку подобную, только формировала ТТН и пр первичку.
Все возможно найти, но смотря что вы умеете и как ищете. Сейчас сложнее наверно.
Святоместо
Екатеринбург
мама
Вам проще на больничный уйти, без увольнения может. А вот на счёт поработать ещё где то, думаю не выйдет.
мама автор темы
Екатеринбург
Minolla,
спасибо за ответ. поищу что - нибудь подобное.
Святоместо,
я не буду увольнятся. я иду в отпуск, затем на больничный (декрет).
Святоместо:
думаю не выйдет

я думаю выйдет. просто нужны идеи....
Lelkako
Екатеринбург
мама
мама автор темы:

ну думайте :)
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
Поговорите с врачом, проще больничный и не увольнятся. Я так досиживала)))
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
мама
мама автор темы:

Если вам не вот вот в декрет, то можно было поучиться чему то новому Smm или контент...
Кадровик на удаленке, оператор на хоум офис
Аноним
Minolla,

Скажите, пожалуйста, где можно поискать такую работу. На хед Хантере не могу найти.
Nu_bi
Екатеринбург
мама
я тоже рвалась работать до последнего, но когда наступил отпуск по бир, тогда уже все стало в тягость, даже до туалета сходить с пузенью и то уже тяжело. да и сидеть непрерывно перед компом не полезно для ребетенка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).