поработать 2 месяца до декрета. ГДЕ?

мама
автор

хочу поработать на 7 и 8м месяце. чем можно заняться. будет март апрель. дома сидеть не хочу, на своей работе не останусь- осточертело. хотя бы на пол дня. где можно потрудиться????

мама
Екатеринбург

кто вас возьмет с таким животом то уже?

мама
автор

ну именно взять , наверно ни кто. но может идеи какие то есть? совсем сидеть тяжело будет. не привыкла.

мама

Я работа полсе выхода в декрет, прям до родов. Работа с договрами Ростелекома, заносила в базу. Приезжала, брала стопку доков, дома заводила, печатала отчет.
Через год после родов, нашла подработку подобную, только формировала ТТН и пр первичку.
Все возможно найти, но смотря что вы умеете и как ищете. Сейчас сложнее наверно.

Екатеринбург

Вам проще на больничный уйти, без увольнения может. А вот на счёт поработать ещё где то, думаю не выйдет.

мама
автор

Minolla,
спасибо за ответ. поищу что - нибудь подобное.
Святоместо,
я не буду увольнятся. я иду в отпуск, затем на больничный (декрет).

Святоместо: думаю не выйдет

я думаю выйдет. просто нужны идеи....

мама
Екатеринбург

мама автор темы: я думаю выйдет. просто нужны идеи....

ну думайте :)

Екатеринбург

Поговорите с врачом, проще больничный и не увольнятся. Я так досиживала)))

мама

мама автор темы: я думаю выйдет. просто нужны идеи....

Если вам не вот вот в декрет, то можно было поучиться чему то новому Smm или контент...
Кадровик на удаленке, оператор на хоум офис

мама
Екатеринбург

я тоже рвалась работать до последнего, но когда наступил отпуск по бир, тогда уже все стало в тягость, даже до туалета сходить с пузенью и то уже тяжело. да и сидеть непрерывно перед компом не полезно для ребетенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";