Работа няней или глазами няни.

Аноним 125
автор

Кто работает няней, когда устраивались заключали договор? Или как? А вдруг потом скажут что украла что то в квартире, или ребёнок с какой нибудь зарапиной или ещё что придумают? Бывает вообше такое?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребёнок с какой нибудь зарапиной

Вы конкретно опишите что за царапина у вашего подопечного?

Так-то дети падают и это нормально, но у нашей няни за 2 года работы у сына был один масюсенький синячок. Она за ним бдила тщательно. У нас с мужем он на прогулках падал гораздо чаще, мы ему больше бегать позволяли ))))

Аноним 125
автор

Smatrex: Вы конкретно опишите что за царапина у вашего подопечного?

Пока никакой? Я так на будущее. Хочу вот устроиться, и думаю чего ждать?

Екатеринбург

Заключайте договор. просите поставить камеры. Хотя скорее всего они и так есть. Следите за ребенком. И все равно это не отменяет шансов на то что ребенок каким то образом стукнется поранится итп.

Аноним 125
автор

Dashkun: Смотрите на собеседовании как ведут себя работодатели.

Поняла, может что ещё? . Камеры вот да, лучше чтоб были.

просто посетитель
Екатеринбург

Дети падают, царапаются,все бывает, не нужно заранее готовиться к ситуации неудачи.
Работаю без договора уже довольно длительное время,люди меня знают и доверяют, не вижу в этом какого-то особенного преимущества. В устной форме достаточно проговорить условия оплаты, нестандартные моменты, например, если выйти придется на ночь.
Работа сложная, но отдача от нее идет очень большая. К детям привязываешься и начинаешь любить как своих)

Аноним 726

Я работаю без договора,все на доверии,у меня оч.хорошие работодатели.Но у меня график скользящий,когда пригласят-прихожу на 3-7 часов. Насчет камер не знаю,есть ли они. Но все возможно. Насчет воровства-свято верю,что никогда на меня не подумают,для меня это просто немыслимо. На месте работодателей ценные вещи убирала бы под замок и нигде не бросала,чтоб не было повода при утере подумать на няню.А то у всех бывает-где-то что-то положил и забыл.А потом думы будут,что приходящие люди сперли).

Аноним 125
автор

аноним: Насчет воровства-свято верю,что никогда на меня не подумают,для меня это просто немыслимо.

Вот тоже так хочу, но может я сериалов пересмотрела? К неудачам заранее не готовлюсь, но хочется соломку подстелить, а как чтоб наверняка пока не знаю. Я понимаю что родители нянь ещё больше боятся и присматриваются, поэтому и решила тут спросить.

Екатеринбург

у нас без договора была няня, все на доверии - 4 года с нами была.
Брали у нее копию паспорта, и все.
Насчет ценностей - ну, я вообще-то ребенка доверяю, по-моему, так это самая большая ценность:)
А так - не разбрасывайте деньги и ценные вещи по квартире, чтоб и повода не было, и соблазна. А то вы бросили тысячу, муж или старший ребенок ( или друг старшего ребенка) взял, обвинят няню - как минимум некрасиво.

Анониmус

У меня как то подруга оставила двухлетнего ребенка.
А на следущий день у ребенка увидела синяк на руке.
Позвонила ко мне и спросила, что это за синяк. Ребенок не падал при мне. Я же не буду его бить. Ну нафик, не буду больше с детьми оставаться .Неблагодарное это дело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";