Отношение коллеги

Аноним 164
автор

Коллега обращается ко мне только, когда необходимо излить душу, пожаловаться на жизнь. Даже в такие моменты прячемся по углам от др. коллег. В другое же время всегда общается с другими девочками. Очень расстраивает такое поведение. Именно по какой причине стыдится меня или как такое назвать

мама
Екатеринбург

Вы на работе, вот и работайте. Коллеге можно сказать, что вам некогда ( работы много) и не интересно. Вам 20 лет что ли? На работу дружить ходите?

мама
Екатеринбург

Господи, какое счастье, когда коллега не общается с тобой! Нирвана.

Аноним 788

Лагерта: Господи, какое счастье, когда коллега не общается с тобой! Нирвана.

+++ терпеть не могу пустые разговоры на работе, я туда работать прихожу, есть конкретные цели и задачи и сроки выполнения. Мне жалко времени на разговоры

мама
Екатеринбург

Блин. Я одна на работу прихожу с подружками-коллегами потрепаться? Работать на работе? А жить когда?) Зы. Просто повезло с работой, начальником, зарплатой, коллегами)

мама
Екатеринбург

Шматрица: Я одна на работу прихожу с подружками-коллегами потрепаться?

у меня нет подружек на работе, я туда работать хожу. Общаться мне есть с кем и где.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Я одна на работу прихожу с подружками-коллегами потрепаться? Работать на работе?

Еще поди и зарплату получаешь? :crazy: ЗЫ: Хватает времени потрепаться в обеденный перерыв. Косточки перемыть начальству и другим коллегам :gy: Изливать душу, быть чужой жилеткой - не то место и не те люди. Да и работы хватает.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Конечно, получаю) У нас очень дружный коллектив) ещё и в гости друг к другу ходим)

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: У нас очень дружный коллектив) ещё и в гости друг к другу ходим)

Это хорошо! Бывает и такое. У моих родителей такие коллективы были. Я всех их сотрудников знала с детства. Но на работе люди все же работают :wink:

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Очень расстраивает такое поведение.

Ясно: Вы на работе, вот и работайте.

+1 детский сад в следующий раз когда захочет свои сопли об вашу жилетку размазать - скажите, что вам пока некогда. Может, задумается. Зачем вы хотите ей быть полезной и выслуживаетесь своим участием в ее проблемах? У вас вообще нет подруг вне работы?

Аноним 730

аноним ,
Вот ведь не спится человеку в 4 утра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";